Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
КОЗЕРОГ
Как найти подход к знаку задиаку Козерог

anonymous
00:37 26.05.2012
Характеристика мужчины-Козерога 22.12-20.01

Мужчин, родившихся под созвездием Козерога, отличают спокойное поведение, твердость, суровость, невозмутимость, скрывание своих чувств, практичность. Свое жизненное предназначение они видят, прежде всего, в карьере. Именно она, по мнению представителей этого знака, станет источником уверенности в завтрашнем дне, счастья, материального благополучия. Козерог-мужчина буквально одержим достижением успеха и превращается в раба жесткой самодисциплины и собственных принципов.

И все же, несмотря на такого рода цели, карьеристом в чистом виде Козерога все-таки сложно назвать. Желая с помощью служебного роста добиться денег и стабильности, он идет к успеху исключительно собственным тяжелым трудом, работая до седьмого пота. Когда Козерог поднимается на вершину, реализует мечту, у него появляется повод для законной гордости: он отвоевал себе достойное место под солнцем, причем сделал это без посторонней помощи и честно.

В человеке этого знака Зодиака удивительным образом сочетаются практичность и романтизм. Как и все остальные, Козерог мечтает, однако мечты у него особые — реально достижимые, далекие от иллюзий и фантастики. В этом есть и свое преимущество: на такого человека можно положиться, потому что он не живет в мире грез, мечтает о том, чтобы построить не воздушный замок, а прочно стоящий на земле дом, где он мог бы жить счастливо и стабильно.

Счастье для мужчины-Козерога — это работа, возможность руководить, стабильное, нерушимое положение, гарантированный заработок, дружная семья, в которой непременно должны быть дети.

Мужчины этого знака не производят впечатления эмоциональных, но в действительности они стремятся к тому, чтобы испытывать сильные чувства. К примеру, им очень нравится, когда их достижения замечены окружающими и удостоены похвалы. А уважать и хвалить их всегда найдется за что, потому что Козероги очень самостоятельны, трудолюбивы, надежны, экономны в быту, всегда все четко планируют и не отступают от задуманного. Эти люди словно имеют внутри железный стержень, который делает их выносливыми и непреклонными. По мере приближения к более зрелому возрасту Козероги отчасти расстаются со своим природным консерватизмом, становятся более живыми, веселыми, интересными и легкими в общении.

Представители этого знака очень уважительно и трепетно относятся к родственным связям; наиболее сильно их привязанность выражена к матери и отцу, немного меньше — к собственным детям. Козероги требуют от своих отпрысков уважительного отношения, воспитывают их в строгости, однако готовы ради них пойти на определенные жертвы, что для непреклонных и упрямо идущих к своей цели людей является настоящим поступком. Однако, как уже упоминалось, ближе к старости Козероги перестают быть такими строгими и, если им доводится принимать участие в воспитании внуков, то они бросаются уже в другую крайность — начинают сильно баловать и во всем потакать.

Семейству Козерога не придется беспокоиться за материальную сторону жизни: глава ее полностью обеспечит. Правда, каких-то излишеств, роскоши домочадцы тоже не увидят.

Вторую половину представитель этого знака выбирает столь же серьезно и вдумчиво, как делает все остальное. Он боится ошибиться, потому что ценой этой ошибки в будущем станет развод, а это опять же столь нелюбимые им перемены. В то же время из-за одной лишь только боязни изменений Козерог не станет поддерживать связь.

Другая причина столь скрупулезного подхода к выбору будущей жены состоит в огромном значении для Козерога собственного авторитета и престижа. Семья способна или помочь ему их завоевать, или, наоборот, сильно помешать. Мужчина этого знака должен иметь хорошо воспитанную супругу, которая не ударит в грязь лицом перед обществом, а, напротив, покорит всех своими изысканными манерами и другими достоинствами. Эта женщина должна быть также отменной хозяйкой и примерной матерью его детей. Остальные критерии, к примеру, внешняя привлекательность или гармония в постели отступают на задний план. Выходит, что чисто практический подход Козерог применяет и в деле создания собственной семьи.

Большое значение при выборе будущей жены имеет одобрение ее кандидатуры родителями мужчины-Козерога. Со своей стороны, от его супруги требуется полюбить их так же, как любит сын.

Нередки случаи, когда Козероги женятся еще с одной задней мыслью — найти лекарство от неразделенной любви, от которой они никак не могут избавиться. Свои терзания они умело скрывают ото всех, но будут стремиться избавиться от назойливых мучительных воспоминаний.

Впрочем, и влюбляются Козероги с таким же трудом, как и женятся. Далеко не каждая женщина способна вскружить им голову, увлечь, поскольку они не готовы так просто расстаться со своей независимостью. Тем более что, с точки зрения Козерогов, решение о создании семьи должен принимать именно мужчина, а женщина в этом тонком деле — персонаж второстепенный.

Семья мужчины-Козерога не будет нуждаться, зато с других точек зрения его жене может прийтись туго. Представители этого знака очень скупы на проявления чувств, поэтому супруге придется испытывать эмоциональный голод, в том числе и в интимной сфере их совместной жизни. Козероги ценят секс, но физическое и психическое удовлетворение они могут получить, только если будут отдаваться ему без остатка, погрузятся в него полностью. Их идеал в этой сфере — секс, дополненный эмоциональными переживаниями, но свою мечту мужчины этого знака склонны искать вне брака. Особенно такое положение вещей наблюдается у зрелых Козерогов.

Сдержанность, спокойные манеры не мешают представителям этого знака пользоваться успехом у прекрасного пола, быть удачливыми в этом плане. Женщинам импонирует в Козерогах то обстоятельство, что в их глазах партнерша является объектом для поклонения (к тому же длительного), а не просто предметом страсти.

Козероги считаются отличными партнерами для секса, потому что они большое внимание уделяют женщине, ее ощущениям. Кроме того, они ценят в нем чувства, а это, в свою очередь, ценят в Козерогах сами женщины. Во время занятий любовью мужчина этого знака полностью раскрывается, раскрепощается. Это производит на партнершу большое впечатление, поскольку Козерог в постели разительно отличается от Козерога в жизни, тщательно скрывающего малейшие проявления своих чувств.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
00:38 26.05.2012
Знак Зодиака женщина Козерог 22.12-20.01

Женщин, появившихся на свет под созвездием Козерога, отличает привлекательная внешность, моложавость не по годам, свежесть, изысканность манер. Им свойственно тщательно скрывать от окружающих свой истинный возраст, хотя с годами они только хорошеют. Козероги-женщины любят комплименты и переживают, когда их достоинства не получают заслуженной высокой оценки.

Это распространяется и на деловые качества, ведь представительницы этого знака не меньше сильного пола озабочены достижением стабильного высокого положения. Им очень импонируют уважаемые, успешные люди, и они хотят стать такими же. Если представится возможность перейти на более выгодное место работы, Козероги-женщины пойдут на этот шаг без малейших колебаний.

Их отличают практичность, основательность, горячее стремление к независимости, в которой эти женщины видят залог своего надежного будущего. Собственно, все их устремления на поприще карьеры имеют перед собой цель построить для своей жизни прочный, надежный фундамент. Женщине этого знака Зодиака хочется, не оглядываясь на цены, покупать все, чтобы сделать из своего дома своеобразный светский салон, чтобы получить над людьми какую-то власть.

В большинстве своем Козероги-женщины достигают поставленных перед собою целей, продвигаясь к ним неуклонно и поступательно, зачастую обходными путями. Они очень трудолюбивы, терпеливы, не по-женски выносливы. Длина дороги к вершине их совершенно не смущает, они не откажутся от цели, даже если путь до нее далек. В глазах окружающих женщины-Козероги нередко выглядят проигрывающими соперницам, безынициативными, покорившимися неблагоприятным обстоятельствам. Но дело здесь в том, что представительницы этого знака мудро предпочитают не показывать никому своих истинных устремлений.

Скандалящая, кричащая женщина-Козерог — это картина из разряда фантастики: обычно родившиеся под этим знаком спокойны и даже кротки. Поэтому многих удивляет успех, которого они достигают. Козероги удачливы, но их удача нередко подготовлена собственными трудами. Не надеясь ни на кого и ни на что, эти большие труженицы, обладая цепкой хваткой, добиваются всего потом и кровью.

Авторитет, высокое положение важны для женщины-Козерога не только на службе; для нее имеет большое значение, чтобы на столь же высоком уровне находились все члены ее семьи. Ее мужу полагается пользоваться уважением у людей и быть материально обеспеченным. К отбору претендентов Козероги относятся очень щепетильно, долго высматривая среди них надежного, солидного, занимающего хороший пост мужчину, который бы не только не опозорил ее в глазах общества, но и дал повод для гордости, поднял ее авторитет и поддерживал в амбициозных устремлениях.

Выйдя замуж, Козерог-женщина очень заботливо и внимательно относится ко всем своим домочадцам. Она отличная хозяйка и содержит дом в превосходном состоянии, в том числе для того, чтобы поддерживать свой имидж хорошей супруги и матери. Очень трепетно ее отношение к своим родителям и к родственникам в целом, причем Козерог будет добиваться, чтобы ее муж и дети относились к ним с тем же уважением.

Несмотря на всю свою практичность, женщины-Козероги тоже умеют мечтать, правда, мечты у них гораздо приземленнее и реальнее, чем у представителей других зодиакальных знаков. Они не будут грезить о том, чтобы слетать на Луну или изобрести лекарство от СПИДа — предметами их мечтаний будет лишь то, что требуется ей в повседневной жизни: респектабельный супруг, одежда, которая придала бы ей более светский вид, деньги и т.п.

Еще одна особенность Козерогов-женщин — склонность к затяжным депрессиям. Они надолго застревают в этом состоянии, и традиционные средства, которые срабатывают в отношении других людей, им не могут помочь. Так, к примеру, утешать их бессмысленно, потому что они дают ситуации трезвую оценку; юмор, шутки Козероги не способны воспринять и оценить в полной мере. Есть только один путь выхода из депрессии: женщину должна посетить спасительная мысль о том, что теперешнее состояние служит препятствием для продвижения, что она рискует из-за него расстаться с какими-то своими достижениями. Осознав все это, она станет прежней, причем и холодность, спокойствие и чарующая обаятельность для нее являются равноправными вариантами понятия «нормальное настроение».

Врожденная расчетливость, осмотрительность Козерогов не отменяет того обстоятельства, что женщины данного знака проявляют чувствительность, когда речь идет об их общении с сильным полом. В целом они используют для поиска жизни рациональный, если не сказать меркантильный, подход. Но при этом нередки случаи, когда молоденькие девушки-Козероги вдруг, как в омут с головой, окунаются в любовь и выскакивают замуж. Немалую роль в этом играет жажда сексуальных отношений: у Козерогов она проявляется и настоятельно требует удовлетворения по сравнению с другими знаками раньше, причем намного. Поэтому раньше своих подружек под венец частенько идут именно представительницы этого знака.

Через какое-то время женщина-Козерог поймет, что допустила промах, однако решиться на развод ей будет сложно: во-первых, к роли жены и матери она относится очень ответственно, а во-вторых, семья является ее опорой, гарантом определенности будущего, в которой так нуждаются люди этого знака. Разведенные Козероги не будут довольствоваться одиночеством, а вновь пустятся на поиски. Этого потребуют особенности натуры, а также соображения престижа, ведь быть одинокой женщиной, с их точки зрения, не совсем прилично. На этот раз они будут тщательно подыскивать мужа, соответствующего всем требованиям.

Козероги принадлежат к категории женщин, не прощающих неверности. Они сами любят глубоко и сильно, хранят добродетель и строго соблюдают правила приличия, ведут себя неприступно, чтобы пресечь любые поползновения на честь замужней дамы.

Однако не являются исключением случаи, когда добродетель может и отступить. «Виноваты» в этом важная роль, которую Козероги-женщины приписывают сексу и эротике в своей жизни, а также природная влюбчивость. Если представительница этого знака поймет, что с кем-то другим ее ожидает намного большее физическое наслаждение, чем с мужем, то она пойдет на поводу у своей страсти. Приобретенные жизненные принципы и природная эротичность находятся у женщин-Козерогов в вечном противоречии, равно как и сексуальные желания — с возможностями их в полной мере удовлетворить. Вступив во внебрачную связь, женщина может какое-то время сожалеть о своем поступке, но потом, уступив темпераменту и желанию, снова пойдет на измену.

А вот где гармония присутствует в полной мере, так это между ее сильным, ярко выраженным сексуальным влечением и высокими сексуальными возможностями. Гамму чувств, которую женщины-Козероги переживают при занятиях любовью, испытывают далеко не все представительницы слабого пола. Сексуальные партнеры нередко приходят в совершеннейшее изумление, когда видят, что скрытные, холодные создания превращаются в «горячих штучек» и демонстрируют чудеса изобретательности. Женщины-Козероги желанны для всех, но далеко не все способны их удовлетворить в полной мере.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]