Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Лев и дева совместимы.
Если лев мужчина, а дева женщина, совместима ли их отношения и жизнь?

anonymous
19:33 02.12.2011
Очень благоприятная совместимость в любви – 76%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Дева и мужчина Лев, заметим, что в этой паре очень мало общих точек соприкосновения, их даже нет! И это очень хорошо, так как оба партнера будут иметь больше возможностей находить взаимопонимание. Один будет соглашаться с другим, исходя из того, что в другом партнере он видит те качества, которых у него нет.

Во всяком случае, этот союз будет отличаться особой интеллектуальностью. Что касается эмоциональности, женщина по гороскопу Дева может испытывать нехватку в этих порывах, в то время как мужчина ждет этого от нее.

Союз этой пары может вечно длиться и процветать, если женщина, знак зодиака которой Дева, ведет себя, следуя своей природе, то есть, если она будет отдаваться и душой и телом своему партнеру. В таком случае, мужчина по гороскопу Лев отдаст своей подруге всю свою любовь и нежность.

Мужчине Льву необходимо шевелиться, путешествовать, действовать, но не потому, что ему это так сильно нравится, а из-за того, что он хочет быть увиденным, чтобы все им восхищались. Женщина Дева не стремится себя показать. Она восхищается своим партнером, раз и навсегда, и в то время как он изо всех сил старается преподнести себя перед другими, она позволяет ему это делать. Взамен лишь, женщина Дева идет обустраивать удобное логово, где ее мужчина будет чувствовать себя в безопасности, и не испытает потребности доказывать свою силу и величество.

Женщина, знак зодиака которой Дева, не должна бояться доверять своему партнеру, ей также не следует пытаться его задерживать. Своим желанием привязать партнера и попытками нависнуть на нем, она не удержит его, а наоборот спугнет и заставит убежать туда, где ему свободно и легко.

В целом, совместимость знаков зодиака, женщина Дева и мужчина Лев, благоприятная. Пара имеет все шансы построить гармоничный, счастливый и долгий союз. Согласитесь, 76% из 100% - это не так уж и мало…

Ответ понравился? да / нет (1)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru