Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Марина рак, Леонид стрелец?

anonymous
15:30 02.12.2012
Совместимость Марины и Леонида

В этой яркой, красивой паре эмоции очень сильны, ведь оба – обладатели сильных, эксцентричных характеров. Их многое объединяет: они ненавидят рутину и скучную жизнь, оба стремятся к признанию и славе. В обществе эта пара способна по-настоящему блистать, а на работе – заражать окружающих своим вдохновением и энтузиазмом. В совместной жизни они дарят друг другу немало незабываемых страстных минут, однако их ссоры бывают не менее страстными и бурными. Ни он, ни она не привыкли уступать, и оба готовы бороться за лидерство в семейной жизни. Неудивительно, что нередко их отношения не выдерживают такой борьбы характеров. Только если они научатся идти на компромиссы и четко распределять роли в семье, их союз сможет продлиться долго.

-----------
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 40%

Это достаточно редкий союз: у женщины-Рака и Стрельца слишком разные взгляды на жизнь для того, чтобы создать по-настоящему крепкую семью. Стрелец вообще, как правило, до последнего избегает семейных уз, женщина-Рак же относится к выбору партнера очень осторожно, так что случаи, когда Судьба их сводит вместе, крайне редки.

В совместной жизни Рака нередко обижает стремление Стрельца как можно меньше времени проводить дома, Стрелец же воспринимает ее заботу и опеку как ограничение своей свободы, что может стать причиной их расставания. Если Стрелец и женщина-Рак хотят этого избежать, им надо научиться лучше понимать друг друга и идти на уступки.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru