Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
лев и рыба?
совместимы ли лев и рыбы?

anonymous
21:56 13.02.2013
он - Лев, она - Рыбы

Твоя мечтательность кажется необычайно привлекательной мужчине, рожденному под знаком Льва. Ты заинтересуешь его своей полной очарования слабостью.

Никто лучше тебя не исполнит роль беспомощной сиротки, которая только и ждет сильного мужчину, чтобы он дал ей опереться на свою руку и уберег от ударов судьбы.

А поскольку ничто так не стремится к единству, как противоположности, можешь быть уверена: интуитивно почувствовав в тебе послушную женщину. Лев заметит твою слабость и воспримет ее как награду для себя.

Ему удастся удовлетворить свою глубоко скрытую страсть к господству, поэтому ваши дальнейшие отношения сложатся без труда, так как своего рода зависимость от мужчины - одна из основных твоих потребностей в любви.

Ты хочешь отдаться партнеру целиком и полностью, испытываешь даже мазохистские наклонности. Поэтому тебе правятся сложные ситуации, которые никогда бы не воодушевили другую женщину, а ты воспринимаешь их как норму в отношениях между мужчиной и женщиной.

Именно такие взаимоотношения могут сделать тебя счастливой, и даже в очередной раз обманувшись в партнере, ты все ему простишь за ласковую улыбку и доброе слово.

А он, привыкну в, что ты терпеливо сносишь его выходки, и не потрудится попросить у тебя прощения.

Вы будете пребывать в согласии, пока ты безропотно терпишь унижения. Когда ты наконец поймешь, что происходит, будет уже поздно отстаивать чувство собственного достоинства, и так у тебя довольно слабое.

Это совсем не означает, что твой избранник - дрянь и подлец и у вас нет шансов достичь в браке взаимного удовлетворения. Просто ты должна сохранять бдительность и отказаться от подобного распределения ролей.

Если ты утратишь контроль над ситуацией и позволишь помыкать собой, он потеряет к тебе всякое уважение и станет тебя еще больше унижать.

Если ты хочешь, чтобы он ценил тебя, ты должна это заслужить. И всегда помни: он любит только то, что вызывает у него чувство восхищения.

Ответ понравился? да / нет (1)
anonymous
21:58 13.02.2013
он - Рыбы, она - Лев

Его мечтательность делает его необычайно привлекательным в твоих глазах. Тебя восхищает его полная обаяния слабость. Никто лучше него не исполнит роль сиротки, беспомощно ожидающей сильной женщины-матери, способной стать его опорой, защитить от ударов судьбы, указать дорогу, по которой ему следует идти.

А так как противоположности всегда испытывают взаимное притяжение, можешь быть уверена: ты интуитивно почувствуешь в нем партнера, который будет тебя слушаться. Ты заметишь его слабости и воспользуешься ими как наградой для себя.

Благодаря этому, ты удовлетворишь свою потребность доминировать. К тому же при таком положении дел все пойдет как по маслу, поскольку отпадет надобность в разделении ролей - он полностью согласен с этой своего рода зависимостью, тесно связанной с его потребностью в любовных контактах.

Речь идет о потребности отдаться партнеру полностью, даже в несколько мазохистской форме. Он может прекрасно себя чувствовать в самых невообразимых ситуациях, которые не в состоянии вытерпеть ни один другой мужчина, а он считает нормой в отношениях между полами.

Тебя вполне устроит именно такое положение дел, и даже если ты в очередной раз разочаруешь его, он все простит за одну только твою улыбку или ласковое слово. Его привычка прощать любые твои выходки настолько сильна, что тебе не придется даже просить у него прощения.

Ваши отношения гармоничны до тех пор, пока он терпеливо сносит унижения. Когда, наконец, он поймет, в чем дело, будет уже, возможно, поздно - такое твое поведение приведет к тому, что он утратит чувство собственного достоинства, и так весьма слабо развитого.

Это вовсе не означает, что ты должна упрекать себя в подлости и не осталось шансов сделать ваш союз счастливым и приносящим вам обоим удовлетворение. Просто ты должна быть настороже и приложить все усилия к тому, чтобы установившееся разделение ролей он воспринимал как нечто совершенно естественное.

Если он утратит контроль над ситуацией и позволит руководить собой во всем, то ты как человек, любящий крайности, начнешь им помыкать и потеряешь к нему всякое уважение. Чтобы его ценить, тебе нужны основания - ведь ты можешь любить только то, чем восхищаешься...

Ответ понравился? да / нет (1)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru