Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
совместимы.анна(близнецы) и александр(лев)?

anonymous
15:41 28.03.2013
А не нужно верить гороскопам, толку то...

Ответ понравился? да / нет (1)
неизвестный
00:13 31.03.2013
Если ты его любишь и хочешь быть с ним всегда. Зделай для этого все что сможешь.

Ответ понравился? да / нет (1)
anonymous
22:13 25.03.2013
анна и александр

В этом союзе двух столь непохожих и при этом столь независимых людей главную роль обычно играет Судьба. Он искренен и жизнелюбив, она мечтательна и скрытна, и в их непростых отношениях возможны самые разные варианты развития событий. Либо партнеры обнаруживают друг в друге недостающие им качества, и это скрепляет их странный союз, либо же (как это бывает нередко) несходство характеров, напротив, мешает им быть вместе. Именно поэтому сохранить эти отношения удается только, если партнеры становятся менее критичными и более терпимыми по отношению друг к другу. Вещей, которые их разъединяют, и без того слишком много.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
22:16 25.03.2013
она - Близнецы, он - Лев

В начале вашего многообещающего знакомства вы будете восхищаться друг другом. Ты увидишь в нем представительного мужчину, который выведет тебя в свет, а ты обожаешь разные презентации и приемы. Другие женщины будут завидовать тебе, а это польстит твоему женскому тщеславию - тебе тоже присуща эта черта, признаешься ты в этом или нет.

Однако довольно скоро ты убедишься: твоя склонность использовать мужчину в целях саморекламы отнюдь не доставляет ему удовольствия!

Он сочтет тебя слишком заурядной - не для его изощренного вкуса. Он хочет утвердиться в собственной неповторимости, поэтому с каждым днем ты станешь раздражать его все больше.

Мужчина-Лев мечтает о стабильной партнерше, ты же подобна неуловимому ветерку. Его стихия - огонь, и твоя - воздух совершенно несовместимы.

Он - натура страстная, ты же боишься всего, что хоть как-то связано с эмоциями, ко всему относишься легкомысленно, не давая ничему увлечь себя серьезно.

Часто, когда он ждет, что ты выскажешь свое мнение по интересующему его вопросу, ты тянешь с ответом, потому что хочешь присоединиться к большинству. Если же он начинает настаивать, ты путаешься в объяснениях, из которых ничего нельзя понять.

Кроме того, вас разделяют взгляды на отношения между мучиной и женщиной. Ему нужна партнерша, которая все свое внимание посвящала бы только ему и не оглядывалась на посторонних мужчин.

Ты же - воплощение кокетства, любишь мужское общество и считаешь, что в каждом представителе сильного пола найдется нечто способное пробудить у тебя желание.

Это действует Льву на нервы, и он может подумать, что ты не особенно в нем заинтересована.

Для вас обоих лучше ограничиться любовным романом, интригой, отказавшись от планов совместной жизни. В противном случае вас ожидают конфликты из-за разницы взглядов и требований, предъявляемых друг другу.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
09:38 27.03.2013
но мы планируем жить вместе.и как быть?

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru