Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
думаю о разводе. Что делать?
подскажите как мне быть: живем с мужем 4 месяца,есть замечательная дочка. Но я не счастлива в браке. Он стал гулять,пить и уже несколько раз не приходил домой. Нет гарантии что он ночевал у родителей. Конечно правду мне они не скажут.,как бы хорошо мы с ними не общались. Я не знаю где он был,р кем и что делал. Мы не разговариваем. Он ищет повод что со мной не разговаривать а потом гуляет,так было уже два раза. Думаю о разводе. Не знаю что делать. Подскажите.

anonymous
17:52 26.03.2013
развод это дело пяти минут,узнай у него в чём дело,почему он так относится ведь семья это самое главное в жизни,каждый супруг должен считатся со своей супругой не устраивай истерики ему говори спокойно,у вас ребенок и он обязан ему и непосредственно тебе как матере отдать должное,мужик жа всетаки,не стоит тебе оставлять ребенка без отца,будь сильной женщиной не падай духом,в жизни всегда трудности сними нужно научится бороться а не идти на рожон,желаю тебе всего самого счастливого в жизни,не плачь по пустякам ваши слезы господь бог считает,ему они боком вылезут

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
10:54 27.03.2013
я думаю, что, раз вы женаты не так давно, для него это ново быть для тебя в новом статусе, статусе мужа. но это только лишь мое мнение. стоит поговорить и спросить у него. обьясни что переживаешь за него, где он ходит и ночью дома нет. развестись всегда успеешь. а семья это очень важно. хотя это он в первую очередь должен думать об этом. может все не так плохо и он просто не может в себе разобраться и привыкнуть к тому. . . в любом случае стоит поговорить и не скандалить. счастья тебе и вашей семье! думаю все будет хорошо! любите друг друга!

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
13:08 28.03.2013
спасибо за полезные советы. Я пыталась с ним поговорить,но он и слушать не хотел,своей вины он не видит. Он знает что я дома с ребенком и нибуда не уйду,а он гуляет. Но я вот что думаю,если это будет повторяться вновь и вновь,то надо что то решать.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
00:46 31.03.2013
поговори с ним когда он в нормальном состоянии, когда у вас все хорошо, когда у вас тепло и нежность. я уверена он откроется. терпеть не стоит, это не нормально, попытайся узнать причину, потом уже будет видно. я тебя понимаю. автор второго сообщения.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
10:48 31.03.2013
Не думать о разводе)

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
23:09 30.03.2013
ты не переживай сильно всё будет хорошо,повторюсь что это трудность в твоей жизни,если ты дорожь своим мужем то терпи его пока гуляет,живи ради ребенка и со временем он увидет что на него ноль внимание,спроси у него любит или нет,и вобще стоит вам быть вместе,только так.9..

Ответ понравился? да / нет (-1)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru