Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Анастасия (скорпион) и Алексей (стрелец)?

anonymous
16:37 28.03.2013
В этом союзе возможны все существующие варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви. Выбрав последний вариант, обладатели этих имен вряд ли пожалеют: их пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим. Неудивительно, что обычно они просто без ума друг от друга. Впрочем, помимо гармонии в сексуальной сфере, есть и еще немало вещей, которые их объединяют. Все это вместе способно послужить основой для счастливого и весьма темпераментного брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть.

Ответ понравился? да / нет (1)
anonymous
16:41 28.03.2013
она скорпион он стрелец

Вас соединят крепкие узы дружбы и взаимное уважение. Женщина-Скорпион умеет ценить в своем избраннике такие черты, как отвага, энтузиазм и глубокая искренность, которая временами может казаться ей даже неумеренной. Но это не будет тебя раздражать, а, наоборот, вызовет у тебя умиление.

Он так очарует тебя, что вы быстро станете друзьями, так как редко встречаются такие искренние и открытые люди, как он. Эти его качества ты ставишь превыше всего, так как сознаешь их ценность.

Когда дело будет доходить до ссоры, он сумеет разоружить тебя своим чувством юмора и шутливой манерой поведения. Он развеет твои вечные опасения одним словом, но сказанным так, что тебе трудно уже представить свое существование без него.

Постоянно мечтая о далеких странствиях и неизвестных уголках земного шара, он и тебя научит понимать природу, восхищаться ее красотой, вы вместе станете прокладывать маршруты будущих путешествий.

Ты же в благодарность откроешь перед ним врата своей души, впустишь его в свой внутренний мир - самое дорогое, что у тебя есть. Поэтому важную роль в ваших отношениях (не считая чувства юмора) будет играть взаимное доверие.

Тем не менее, когда вы уже хорошо узнаете друг друга, его романтическая натура начнет тебя немного раздражать, и ты, чтобы удержать его при себе, будешь его пилить н станешь невыносимой. Ты будешь устраивать сцены, чтобы заставить его уделять тебе и только тебе больше внимания.

Сначала твое поведение ему даже понравится, потом начнет утомлять и в конце концов вызовет раздражение. Когда он заметит, что ты ходишь за ним как тень, то почувствует себя, как в осаде,- и это при его-то независимом и свободолюбивом характере!

Он почувствует себя скованным, потому что для него невыносима сама мысль о жизни в кандалах. Поэтому для вас лучше остаться друзьями.

Если же, несмотря ни на что, ты решишь связать свою жизнь со Стрельцом, тебе придется привыкнуть к мысли о необходимости ограничения своей агрессивности.

К счастью, его веселый нрав поможет ему смягчать обиды своей дамы, а твой динамизм он направит в полезное русло, чтобы оказать тебе духовную поддержку, когда у тебя не останется сил для борьбы с жизненными трудностями. Его порядочность и прямота станут для тебя чем-то вроде украшения, которыми ты можешь похвастать.

Что касается сексуальной жизни, то именно она поможет вам снова сблизиться и достичь согласия в случае столкновения ваших противоречивых характеров. Ты высоко ценишь большие потенциальные возможности Стрельца в области секса.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]