Ответы
Ответы >>> Секс
anonymous
Порваная уздечка

anonymous
22:09 24.12.2011
...Реальная ситуевина, со мной произошедшая:
Было мало смазки, резко вошел в девушку, было немного болезненно, но внимания я на это не обратил (не до того было). Потрахались, я достал член (практиковал прерванный половой акт), кончаю, значится, опускаю глаза вниз... мама дорогая... вся рука в крови, член в крови... в девушки глаза размером с чайное блюдце. Уточняю у девушки: "У тебя месячные когда?" Она: "Еще не скоро". В общем пошел в ванную замыть все это дело, тут мне слегка и поплохело, голова закружилась на фоне значительной потери крови (огромное пятно крови на кровати и из девушки потом еще сутки текло).
Ну думаю пипец пришел органу детородному, либо что-то оторвал, или что-то сломал. Направился к доктору, эскулап, исследовав, мой член вынес заключение: "надрыв уздечки полового члена" Я значится интересуюсь: "Дохтор, а может пришить это назад, ну швы там наложить какие-нибудь? Как же я буду пользоваться рваным членом-то?" На что доктор заявил: "Будешь пользоваться чем есть, а ежели хочешь я тебе до конца ее обкорнаю, значится, чтобы не надрыв, а полный, как говорится, отрыв" Я говорю: "Доктор, спасибо за консультацию, но я уж лучше с надрывом похожу.
Ну вот и хожу уже лет восемь с надорванной уздечкой, надрыв произошел в месте крепления крайней плоти к головке полового члена. Жить полноценной половой жизнью это нисколько не мешает, так что волноваться не надо...

Ответ понравился? да / нет (1)
anonymous
22:09 24.12.2011
здравствуйте.подскажите мне пожалуйста. во время полового акта у моего парня была повреждена уздечка.
будут ли последствия из-за этого в будушем!?

Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
НИКАКИХ последствий не будет.

Надрыв уздечки происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. В первый раз надрыв может зажить сам. Но если уздечка будет постоянно травмироваться, то надо показаться урологу для осмотра и решения вопроса о целесообразности выполнения пластики уздечки.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]