Ответы
Ответы >>> Красота и Здоровье >>> Коррекция веса
anonymous
как быстро пополнеть?
как пополнеть?

anonymous
22:02 24.12.2011
Если вопрос, как набрать вес, актуален для вас — предлагаем несколько простых советов, следуя которым, вы гарантированно достигнете желаемого успеха. Итак, каковы должны быть действия человека, желающего быстро набрать вес в домашних условиях?

Прежде всего, скорректируйте питание. В некотором смысле вам потребуется соблюдать «диету наоборот» — не сокращать, как это принято в диетах, рассчитанных на похудание, а, напротив, увеличить количество потребляемых калорий.

Разумеется, не стоит злоупотреблять жирной пищей или проводить дни, глядя в экран телевизора с зажатой в руке пачкой чипсов — пища должна оставаться здоровой. Просто увеличьте порции против обычного. Выбирайте продукты с большей калорийностью — например, 3,5% жирности молоко вместо обезжиренного, 25% жирности сметану вместо 15%. Кашу на завтрак — только на молоке, и со сливочным маслом. Замените маргарин — сливочным маслом, оно отлично усваивается, да и просто вкуснее, чем спред. Мучные блюда — на зависть худеющим друзьям — любые, печеные и жареные: от тортов до пряников, только не на бегу, а не торопясь, и запивая горячим чаем или молоком.

Быстро набрать вес помогут и фрукты, ваш выбор — это абрикосы, бананы, персики, дыня. Не лишним будет упомянуть и дробное питание, и перекусы между едой — порция мороженого улучшит настроение вам, и даст необходимую энергию Вашему организму.

Если ваша цель — не обрести «пивной животик», а увеличить мышечную массу — добро пожаловать в спортзал. Подберите программу упражнений, рассчитанных на все группы мышц, и регулярно, не реже 3-4 раз в неделю, занимайтесь в тренажерном зале. Раз уж речь зашла о распорядке, стоит вспомнить о режиме сна — необходимый минимум — 7-8 часов в сутки.

Итак, подведем итог — быстро набрать вес вам помогут регулярное, высококалорийное питание, комплекс силовых упражнений, и соблюдение режима сна и бодрствования.

Ответ понравился? да / нет (1)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru