Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
Любовник, не по воле.?
Всем привет. Познакомимся с девушкой, вернее был знаком, как не обращили внимания друг на друга,и как вдруг стали проявлять к друг другу симпатию.и не поняв, мы поняли что любим друг друга.я знал что неё муж и ребенок, но на тот момент было все так, что она с ним разошлась,потому я позволил волю чувствам. Через какое время она говоит, что они живут вместе, но не любви и какие отношений нет. Что любит меня и говорить подожди, я с ним порву все окончательно. И все было хорошо, встречи, смс, разговоры в ночи на пролет. Я понимаю что она моя, что она не обязана. А сейчас, у нас пошли скандалы, я чувствую всем нутро, как она ему обязана. Что она не свободна. Если раньше я мог приехать, или она в любое время дня и ночи , одна или с ребенком, жила неделями у меня, я, то сейчас мы даже по телефону поговорить не может, ведь он рядом.я говорит запуталась, мне время надо, не дави на меня. Я не могу её отпустить, я люблю её, мне плохо без нее. Но я понимаю что я любовник,пес, который ждёт от неё внимания. Я устал. Я хочу семью, я хочу отдать себя ей всего. А не так что приехала, ля ля и снова к нему. Девушки помогите, скажите что делать?

anonymous
08:40 22.02.2015
Мы уже пытались расстаться, взять паузу. Но это не помогает, у меня без нее все внутри горит, и сжимает. Мне не 20лет, но меня такие мысли посещают, меня это пугает. Я ей предлагал и квартиру снять, и давай я ему скажу, или вместе, но она не хочет. Вернее все говорит незнаю.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
08:46 22.02.2015
Из за того что, она не может при нем со мной по телефону поговори б, об одной мысли что они в одной квартире, у Меня обиды, и на почве, у нас скандалы.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
03:46 07.03.2015
Я бы на месте её мужа, голову бы тебе снёс.

Ответ понравился? да / нет (0)
Navuhodo
10:59 29.03.2015
Бл*дей надо бросать

Ответ понравился? да / нет (0)
неизвестный
08:54 10.05.2017
ИДИ КО МНЕ ДА И ВСЁ

Ответ понравился? да / нет (0)
Щербет
06:43 08.09.2015
Ты ей не нужен, она играет, с мужем останется

Ответ понравился? да / нет (-1)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]