Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли ира и влад?

anonymous
03:23 07.02.2012
Владислав (совместимость имени) - "обладатель славы"; имя славянское по происхождению.

В детстве Владислав очень сильно привязан к родителям, особенно к матери. Для него мать - самое дорогое существо на свете, он старается ее опекать с раннего детства. Владиславу очень больно, если он чем-то вынужден огорчить ее. Также мальчик с этим именем обожает сестер. К советам старшей сестры он жадно прислушивается, а младшую никогда не даст кому-либо в обиду.

Владислав вообще уважительно относится к женщинам и девочкам, он никогда им не грубит, не дергает за косички, умеет показать себя как галантный кавалер, еще будучи совсем ребенком, Поэтому он часто окружен вниманием'и любовью девочек, которые гораздо чаще приглашают его в свои компании, нежели, сверстники-мальчики.

Владислав - поклонник прекрасною, ценит искусство, часто мечтает связать свою профессиональную жизнь с музыкой, живописью, литературной деятельностью. Он также прекрасно ладит с людьми разных возрастов, поэтому может стать замечательным врачом или учителем. К своей работе Владислав относится очень ответственно, считая, что дело, которым он занимается, должен выполнять на совесть.

Владиславу нравятся хрупкие, нежные девушки. Себе в жены он выберет женщину, которую ему захочется оберегать и защищать от жизненных неприятностей и недоброжелателей. Он не выносит грубых в общении женщин, лишенных всяких комплексов и склонных к фамильярности с мужчинами. Владислав - хороший отец, но вся его любовь будет направлена на дочь, на долю же сына выпадет постоянное стремление отца поучать его и закалять характер будущего мужчины.

Владислав будет счастлив в браке
(совместимость имен)
с Талиной, Клавдией, Ириной, Любовью, Софьей, Мариной, Ольгой, Тамарой, Юлией.


Сложными семейные отношения могут быть с Анжелой, Валерией, Верой, Зинаидой, Маргаритой, Натальей, Риммой, Татьяной.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru