Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы дева и козерог?:)

anonymous
03:20 07.02.2012
Совместимость Дева Козерог. Родственные души. А когда есть взаимопонимание, люди хорошо подходят друг другу. Прекрасное сочетание для любви, партнерства, семейной жизни. Козерог является для Девы символом любви и творчества. Она воспринимает его легко, как ребенка, и может простить даже то, что не простит другому. Дева для Козерога — это символ духовного развития, причина познания нового, постоянная тайна, которую нужно разгадывать (хотя никакой тайны и нет).

Любовь и творческие порывы Козерога Дева воспримет духовно, для нее это ступенька в собственном развитии. Так что оба будут совмещать полезное с приятным. Но не все котам Масленица. Отношение Козерога к дому, традициям, устоявшимся взглядам вынуждает Деву идти на глубокие внутренние перемены. Сама же Дева поступает аналогично: заставляет Козерога ограничивать себя, хотя ему не привыкать. Это может не осознаваться, но болезненно проявит себя в жизни. Зато вне дома, в социальной жизни эта парочка удачно дополняет друг друга.

Дева согласна поддерживать своим трудом их материальный достаток, порой даже в ущерб своему здоровью, а Козерог готов помочь Деве добиться успеха. К успехам же Козерога сама Дева подойдет довольно прагматично. Итак, Дева и Козерог — хорошие друзья, коллеги, любовники. У них много общих знакомых. Беда каждого будет понята и воспринята, как своя. Они всегда готовы подставить друг другу плечо помощи. В этом дружном дуэте Козерог будет мозговым центром, ну а роль исполнителя отводится Деве. Дева поставляет своему избраннику телесные, земные радости, освобождая его чувства и обеспечивая тылы, зато Козерог будет окрылять Деву, придавая ее жизни смысл и наполненность.

В таком астрологическом сочетании есть романтика и творческий заряд. Однако огонь чувства нужно поддерживать творческой работой совместно или лучше порознь. А с практицизмом и реализмом обоих персонажей это затруднительно. Быт и рутина семьи делают любовный сценарий несостоятельным довольно быстро. По теории это хороший выбор, но, может быть, скучный для Козерога? Не потому ли такие примеры?

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru