Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы сергей дева наташа скорпион.

anonymous
02:50 12.02.2012
Совместимость: он - Дева, она - Скорпион

Острый ум и аналитические способности мужчины-Девы - качества, которые позволяют ему в большей степени, чем другим, проникнуть в сущность натуры Скорпиона. Это, правда, не означает, что все в тебе его будет устраивать полностью.


Ему, застенчивому и деликатному, многие черты характера женщины-Скорпиона кажутся вызывающими. Ты очень легко можешь ранить его чувства, часто даже не отдавая себе в этом отчета, ведь он старается не показывать своих переживаний, когда его обидят.

Он будет перед тобой просто преклоняться - в глубине души Дева завидует твоему умению жить. Для него, ежедневно испытывающего душевные муки, ты воплощение силы и непреклонности.

Он с легкостью поверит, что ты именно тот человек, который ему нужен и благодаря тебе он уверенно и без всяких опасений пройдет по жизни. Он с удовольствием будет с тобой советоваться.

А однажды, в трудную для тебя минуту, которые случаются, увы, со всеми, будет поражен, что и ты обычный человек, и ты можешь сломаться. И тогда наступит его черед: теперь уже он будет твоим помощником и добрым советчиком.

Качеством, которое привлекает в нем тебя, является, несомненно, его способность правильно оценивать поступки и поведение окружающих, а также умение делать выводы из своих наблюдений.

Целыми вечерами вы сможете обсуждать, кто, как и почему ведет себя в той или иной ситуации, получая от этих бесед большое удовольствие.

Чтобы проникнуться чувствами, поверить человеку, твоему избраннику нужно немало времени. Приготовься, что и тебя он подвергнет своеобразной проверке, а испытания, через которые тебе придется пройти, окажутся не из легких.

Но даже если ты «не дотянешь» до идеала, он сочтет, что тобой стоит заинтересоваться серьезнее. Загадочность твоей натуры сыграет при этом не последнюю роль: пытаясь докопаться до сути, он забудет обо всем остальном.

Ты станешь для него единственным светом в окошке, а тебе, конечно, это будет приятно.

С астрологической точки зрения вы «слеплены из одного теста», поэтому можно говорить о полном вашем взаимопонимании. Особенно тебе понравятся его сдержанность, неназойливость, тебе ужасно захочется расшевелить его, извлечь из тайников его души тщательно скрываемую страсть.

Критический ум, которым наделены вы оба, позволит вам частенько меняться ролями.

Старайся тем не менее не делать ему постоянных поблажек: несмотря на всю свою ранимость и мягкость, ему нужна рядом сильная женщина!

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru