Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
настя-слава
совместимы ли слава,1983г.-водолей и настя 1989г-лев

Navuhodo
17:49 14.02.2012
Забодали... Если думаешь о "совместимостях" и прочих "водолеях", то ни о какой совместимости не может быть речи. О другом нужно думать. Такое ощущение, что попал на форум программеров, занимающихся адаптацией приложений к различным осям. Ты и хер замерять будешь, чтобы проверить, совместим ли он с тем или иным влагалищем?

Ответ понравился? да / нет (1)
anonymous
15:26 16.02.2012
Совместимость Анастасии и Вячеслава

• Совместимость в любви: 90%

• Совместимость в браке: 60%

О типе взаимоотношений: «Гармония бури»

В этом союзе партнеры способны обрести все то, к чему они бессознательно стремятся – гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание. У них прекрасная сексуальная совместимость и множество схожих черт характера, таких как энергичность, искренность, самостоятельность. Впрочем, это вовсе не означает, что обладателей этих имен ожидает тихий семейный очаг. Гармония их отношений – это не равновесие тихой заводи, а бушующий водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их семейной лодке полным крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.

Энергетика имени Анастасия: Целеустремленность, интуиция, глубина чувств
Энергетика имени Вячеслав: Активность, прямота, дружелюбие

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
15:26 16.02.2012
Совместимость: он - Водолей, она - Лев

Лев и Водолей - это знаки Зодиака, противостоящие друг другу на карте неба. Отсюда, с одной стороны, взаимное притяжение, а с другой - взаимное отталкивание, поскольку и ты, и твой любимый обладаете разными достоинствами и разными недостатками.


Это и раздражает, и волнует, но не оставляет равнодушным. Вряд ли это способствует глубокому взаимопониманию, однако при более близком знакомстве не исключено, что между вами возникнет эмоциональная связь. Со временем она может перерасти в более прочный союз.

Однако существует определенная опасность.

Ты принадлежишь к женщинам, которые нуждаются в ощущении полного эмоционального слияния с партнером. Он, наоборот, дорожит своей свободой и неприкосновенностью внутреннего мира. Твои страстные порывы буквально отпугивают его.

Для него слишком обременительны отношения, требующие эмоциональной отдачи - в таком случае любовные узы кажутся ему оковами. Интенсивность твоих чувств часто его обескураживает, а привычка бурно изливать свою страсть в словесных признаниях утомляет.

Как бы то ни было, если он действительно привязан к тебе, то постарается приспособиться, будет терпеливо переносить твое высокомерие и замашки королевы, свергнутой с трона.

Ему кажется странной твоя манера держаться с гордостью и достоинством в любой, даже самой обыденной, ситуации, и он нередко иронизирует по этому поводу. Впрочем, ты скоро дашь ему понять: с тобой этот номер не пройдет.

Насмешливый тон ты отнесешь на счет недостатка уважения с его стороны и предпочтешь скорее расстаться, нежели позволишь ему унижать твое достоинство. Чтобы не потерять тебя, он постарается не перегибать палку.

Ты всегда поглощена собственными проблемами и тебе абсолютно чуждо его увлечение общественными идеалами, стремление строить лучшую жизнь для будущих поколений.

В отличие от Водолея, тебя нисколько не беспокоит, каким будет этот мир, когда ты покинешь грешную землю. Таким образом, из-за несходства характеров ваш союз не сулит безмятежного счастья, но тем не менее может стать источником волнующих переживаний.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru