Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Ульяна- весы и Василий- стрелец - совместимы.

anonymous
02:14 21.02.2012
Совместимость Ульяны и Василия

• Совместимость в любви: 70%

• Совместимость в браке: 40%

О типе взаимоотношений: «По острию бритвы»

В этом сложном союзе мужчине, как правило, гарантирован целый водоворот впечатлений. С одной стороны, ему очень льстит внимание своей яркой избранницы, он может восхищаться ее эстетическим вкусом и даже изменить ради нее свой домашний образ жизни, появляясь время от времени с ней на светских вечеринках. Однако ее неумеренные траты его обычно пугают: он видит, как его капиталы тают на глазах, и это часто оказывается причиной их конфликтов и расставаний. Кроме того, как бы он не старался, ему слишком сложно угнаться за ней, с ее активным ритмом жизни. Нередко из-за этого оба партнера разочаровываются друг в друге: он понимает, что ему нужна более хозяйственная и домашняя жена, ей же – более самостоятельный, энергичный и щедрый партнер.

Энергетика имени Ульяна: Общительность, увлеченность, оптимизм

Энергетика имени Василий: Добродушие, уверенность, чувство юмора

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
02:15 21.02.2012
Типичный мужчина-Стрелец в молодости совсем не так относится к браку, как того хотелось бы девушке-Весам. Если она влюблена, она представляет себе подвенечное платье и обручальные кольца. В этом нет ничего плохого: их брак, скорей всего, был, бы удачным. Но если этот человек не исчерпает свою жажду странствий и любопытство до свадьбы, он, вероятно, попытается сделать это после свадьбы. Что лучше?

Пусть девушка-Весы выбирает. Ей понадобится время, чтобы во всём разобраться и принять решение, но мы не можем ждать, пока она тщательно обдумывает все стороны вопроса, так что лучше продолжим наше изучение ее взаимоотношений с мужчиной-Стрельцом. Чуть позже она нас догонит.

Вообще многие мужчины-Стрельцы неохотно вступают в законную связь, как только они решат, что это любовь. Дело не в том, что он против брака, но он ведь только что вырвался из-под гнетущей власти своей семьи, и ему нужно какое-то время, чтобы насладиться своей свободой, прежде чем снова ее потерять.

Мудрее и безопаснее позволить Стрельцу сначала расстрелять где-то свой колчан стрел, чтобы потом, когда он вернется, быть уверенной, что большая часть его любопытства и некоторая часть его желаний уже удовлетворены и что теперь он жаждет начать все сначала, но на этот раз вместе с любимой женщиной.

С другой стороны, если она даст ему полную свободу и он забредет слишком далеко, он может забыть вернуться или где-нибудь потеряться, так не лучше ли с самого начала крепче держать его за руку?

Конечно, бывают исключения, но чаще всего брак - одна из основных проблем, стоящая перед любящими друг друга мужчиной и женщиной именно этого сочетания Солнечных знаков 3-11. Одинокая женщина-Весы - как весы с недостающей чащей, так что можете себе представить, как это заставляет ее чувствовать себя бесполезной. Нельзя достичь полного равновесия и гармонии, когда у вас нет половины необходимого, а человек, которого она любит, и есть для нее та, другая половинка, нужная ей, чтобы достичь равновесия и цельности. (Правда, есть женщины-Весы, полностью сосредоточенные на карьере, но и им нужна совместимость с деловым партнером.)

Мужчина-Стрелец, собственно, не против близких отношений, потому что он тоже не любит быть один. Он гораздо счастливее, если рядом есть друг, а если этот друг к тому же еще и красив, и нежен, и его (а точнее, её) можно обнять, это даже лучше. Если она достаточно умна, чтобы составить ему компанию и в веселом споре, и в философской беседе, он ничего не имеет против, если она прихватит свой фотоаппарат, полевой бинокль, маленькую палатку, спальный мешок, фляжку и фонарик и отправится за ним. Но как только она начнет заводить разговор о покупке имущества или о поисках постоянной работы, он начнет рваться с привязи. Когда он станет старше, он, как и все, примет это. Юпитер в астрологии управляет пенсионным возрастом, и это часто заставляет мужчин, управляемых Юпитером, рано уходить на пенсию, а работать потом. У них все получается наоборот. А пока где-то вдалеке поют сирены, и их песни соблазнительней, чем ее "Шанель", ее шарм, ее восхитительные ямочки и, к сожалению, даже ее объятия.

Так что лучше всего для женщины-Весов, которая любит Стрельца, просто быть вместе с ним везде, не пытаясь переделать его на свой лад. Ей нужно понять с самого начала, что она никогда не сможет полностью контролировать этого Кентавра со сверкающими глазами. Он родился с энергетикой мужского знака, управляемого к тому же мужской планетой - Юпитером, и хотя Весы и мужской знак, но ими управляет Венера, абсолютно женская планета. В каком-то смысле это дает преимущество женщинам-Весам, потому что она, обладая мужским складом ума, одарена еще и неотразимой женственностью. Это мощное сочетание, но и ему не под силу заглушить двойную мужскую мужественную вибрацию Стрельца, заставив его подчиниться юбке. А если такое и случится, он будет внутренне глубоко несчастен, как бы ни пытался скрыть это.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru