Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Настя(близнецы)и Илья(Лев)?

anonymous
23:45 25.02.2012
Такой союз предречен судьбой, и ему нельзя не уступить. И не только в любви или дружбе, но и в деловых и семейных связях. Мужчина-Лев может считать своим долгом учить девушку-Близнецов тому, что может изменить ее жизнь к лучшему. Уж если он чувствует себя обязанным инструктировать других, то она может ожидать большего, чем обычное количество львиных лекций.

Ей тоже хочется защитить его от обид и всего того, что ранит его самолюбие. Что-то внутри ее восприимчивого сердца говорит ей, что и когда нужно сказать, чтобы проявились его нежность и щедрость. Конечно, ему это льстит. И то, что им обоим доставляет удовольствие, может стать взаимным восхищением.

В главном они совместимы, но это вовсе не исключает бунта с той или иной стороны. Ее "воздушное" безразличие может распалить гнев Льва, а это пламя разгорается медленно, но унять его бывает очень трудно. Тогда она может использовать ссору, чтобы поупражняться в сарказме, что больно задевает львиное "эго". Если увлечения и интересы вне дома отвлекут ее от ежедневного почитания Льва, как и любой монарх, лишенный привычного внимания, он может тут же заподозрить измену. Бедная женщина просто не понимает, чем она рискует!

Поскольку Лев более постоянный , и, следовательно, более практичный, чем изменчивый знак Близнецов, раздражать его может многое. Например, то, что она способна забыть про обед из-за новой книги, или занимать телефон, когда ему нужно позвонить, или передумать идти в театр, когда он уже купил билеты, или потерять ключи... Он бы никогда не допустил подобной беззаботности, и это правда. Но он и вправду настоящий мужчина, ведь именно он может отнестись ко всему этому воистину с королевским великодушием!

Хотя девушка-Близнецы восхищается его настойчивостью, цельностью и умом, однажды ей может стать скучно, и она станет отвлекать его или заставит его почувствовать себя несостоятельным. Например, она способна настаивать на дорогих развлечениях тогда, когда он не в состоянии сделать это, но слишком горд, чтобы в этом признаться.

Он будет рычать, но этим все и окончится, ведь она вовремя вспомнит о спасительной лести и быстро переключится с ветреного, капризного близнеца на чувствительного, преданного и женственного. А что касается ее интересов, он не станет возражать, если она делает карьеру, занимается балетом, бегает трусцой, коллекционирует мумии или накалывает бабочек - главное, чтобы она ни в чем его не превзошла. Девушка-Близнецы никогда не должна дразнить своего гордого Льва, намекая на то, что настоящие цари природы позволяют своим подругам охотиться в джунглях, пока сами греются на солнышке, ведь ее могут отозвать с охоты домой и навсегда вернуть в прайд, то есть в семью, а какой Близнец способен этим ограничиться? Но они, слава Богу, не в джунглях, и в нем есть истинно королевское благородство.

У нее тоже должна быть настоящая цель в жизни - например, следить, чтобы он был счастлив и доволен. Все-таки женщина, которую любит Король, определенно имеет свои преимущества! Лев щедр и силен, благороден и великодушен, а если еще его "ого" направить в нужном направлении... К тому же он прекрасный любовник, и он не собирается быть сексуальным завоевателем - он любящий моногамный монарх.

У женщины-Близнецов легкие прикосновения и "воздушный" подход к сексу, и это способно раздуть пламя его желания, по крайней мере, в начале. Со временем он может почувствовать, что ему чего-то недостает. Пока он занимается любовью с одной из двойняшек, другая спокойно наблюдает за, этим. Такая "частность" может довести его до травмы!

Для Льва с его горячим сердцем секс - синоним нежности и страстности, а в любви Близнецов есть что-то отстраненное. Он может обольстить ее и обладать ею, но ее ум не дает ей покориться ему полностью. Невозможность завоевать ее целиком может заставить его усомниться в собственной мужественности. Тогда она станет жаловаться, что он теряет интерес к любви, хотя правда в том, что ему мешают

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru