Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли обезьяна(мужчина) и змея(женщина)?

anonymous
03:41 11.03.2012
Это прекрасный интеллектуальный Союз. Оба знака — самые одареннее во всем китайском гороскопе. Эти люди прекрасно приспосабливаются к обстоятельствам, легко соображают и быстро находят выход из всяких ситуаций. Они дополняют друг друга Потому что более проворная Обезьяна может придать Змее глубину чувства. В профессиональном плане они дадут друг другу много безумных и интересных идей, что сулит большие возможности. Здесь они неотделимы друг от друга.

В эмоциональном плане не все протекает так гладко, как хотелось бы. Обезьяна — это единственный знак, который может подавить Змею. Но Змея, не относится к тем, кто даст себя проглотить. В таком случае Змея не станет настаивать на том, чтобы Обезьяна долго задерживалась возле нее. Она постарается найти себе достойную жертву. Их взаимная верность не слишком долговечна, но они всегда могут остаться хорошими друзьями, что гораздо выгоднее для них обеих.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
04:55 11.03.2012
моя бабка(з)дед(об)и прожили долгую красивую жизнь:правда с начало у них не ладилось.потом друг без друга не могли.удачи вам.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru