Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Оля(овен)-Егор(стрелец)

anonymous
03:42 11.03.2012
Совместимость Ольги и Егора

• Совместимость в любви: 100%

• Совместимость в браке: 80%

• Тип отношений: «Водоворот ярких чувств»

Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Мужчина в этом союзе эмоционален и расцвечивает жизнь своей избранницы всеми цветами радуги, она же отвечает за уют в доме и финансовую стабильность. Его восхищает железная выдержка своей прекрасной половины, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в конфликты. Но в целом обоих партнеров безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы стать долгим и счастливым.

Энергетика имени Ольга: Активность, общительность, осмотрительность

Энергетика имени Егор: Цельность, активность, сдержанность, наблюдательность

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
03:43 11.03.2012
Совместимость: он - Стрелец, она - Овен

Ваши отношения могут складываться хорошо, даже очень хорошо. Ты понравишься ему с первого взгляда, с самого начала вам будет что сказать друг другу.


Он заинтересует тебя путешествиями, расскажет о своих открытиях, планах. Его же восхитят твоя восторженность, импульсивная, почти детская радость, которой так и светятся твои глаза.

Он всегда мечтал о женщине, способной задушить его в своих объятиях, принуждая все время быть вместе, как пара неразлучных попугайчиков. И вот он встретил тебя - ты тоже любишь свободу и понимаешь и ценишь его стремление к независимости.

Проблема в том, что вы оба в той или иной степени стараетесь сохранить между собой дистанцию, и в результате ваша связь ослабевает. А недостаточная близость может привести к разрыву ваших отношений. Ведь он постоянно в движении, в дороге и редко бывает дома.

Ты тоже не привыкла засиживаться дома, поэтому вам ничего не стоит разминуться, тем более что ты любишь навещать друзей, завязываешь новые знакомства...

И если ты хочешь сохранить прочность ваших отношений, то сбавь немного темп и присмотрись к вашему союзу: может быть, ты сама убегаешь от него?

Постарайся больше разговаривать со своим партнером, посвятить ему свое время, если он вдруг раньше придет с работы домой. Тогда он почувствует твой интерес к нему, а так как каждое действие вызывает ответное, можешь быть уверена: твой Стрелец заметит это и оценит. Кто же не любит, когда им интересуются?

Уделяя ему внимание, ты даешь ему понять: он занимает важное место в твоей жизни.

Если ты собираешься в гости, предложи ему пойти вместе с тобой. Читая книгу, старайся заинтересовать и его ее содержанием, чтобы потом поговорить на эту тему.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru