Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместны ли Татьяна - дева - лошадь и Дмитрий - стрелец - тигр

anonymous
15:03 13.03.2012
он - Стрелец, она - Дева

Ваша пара - пример столкновения двух разных миров, вы никогда не сможете понять друг друга до конца. Он любит риск и приключения, ты предпочитаешь действовать продуманно и осторожно.


Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы убедиться: вы относитесь к разным типам личности, а это чрезвычайно затруднит достижение взаимного согласия между вами. Ты - воплощение стабильности, всегда смотришь себе под ноги, чтобы избежать неприятностей и опасности.

Ты постоянно будешь стремиться попридержать своего избранника на дороге, полной, кстати, тупиков и крутых поворотов, которую он выбрал себе сам.

Когда ты увидишь, как он сорит деньгами, у тебя возникнет опасение: если ты с ним свяжешься, он спустит и твои сбережения, добытые с таким трудом.

Если все же ему удастся убедить тебя, что на самом деле он не такой уж транжира, ты, может, рискнешь и свяжешь с ним свою судьбу.

С другой стороны, и он найдет в тебе недостаток: ему трудно понять, почему ты не любишь путешествовать. Сам он готов всю жизнь провести в вояжах, и ему трудно представить, как можно предпочесть штопку носков великолепной экскурсии или поездке.

Но у тебя при одном упоминании о совместной вылазке, даже не на другое полушарие, а к знакомым, сразу появляется миллион предлогов - от головной боли до мытья полов - остаться дома.

Все Девы, без сомнения, - большие домоседки, тогда как Стрелец старается использовать любую возможность для общения с людьми, а развлекаться предпочитает вдали от дома.

Тебя же раздражает каждое новое лицо, каждый новый человек в его окружении, влияющий, в твоем понимании, дурно на твоего избранника. И не обманывай себя надеждой, что он переменится, - это никогда не произойдет.

Вечно у вас будут ссоры, даже по самому пустяковому поводу. И уж если ты решила связать судьбу с мужчиной-Стрельцом, тебе придется отказаться от самой себя. Только стоит ли? Чтобы не совершить ошибку, проанализируй ваши отношения, иначе можешь пожалеть о принятом решении.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
15:04 13.03.2012
Совместимость Татьяны и Дмитрия

В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Обладатели этих имен отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у представительницы прекрасного пола, как правило, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания своего избранника, обладающего весьма непростым характером. Он же признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы. Обычно она с удовольствием занимается домашним хозяйством, обеспечивает идеальный уют и заботится о детях. При этом оба настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
15:06 13.03.2012
Он – Тигр, она – Лошадь.
Вариант неустойчивого брака, где сильны центробежные тенденции из-за энергичного, открытого характера жены и неторопливого – у мужа. К тому же супруг мешает ей полностью разделить заботы мужа, его стремление запереть ее дома, заставить жить только семьей она воспринимает как покушение на свою свободу. Хочется пожелать, чтобы муж более спокойно реагировал на контакты жены с внешним миром. Жене же надо признать, власть мужа и ограничить внешние связи.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
16:35 28.03.2012
Спасибо большое, больше наши отношения схожи в восточном гороскопе

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru