Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы ли максим(лев) и мария(водолей)?

anonymous
16:09 14.03.2012
Совместимость Марии и Максима

В этом союзе возможны все существующие варианты взаимоотношений, от дружбы до сотрудничества и от ненависти до любви. Выбрав последний вариант, обладатели этих имен вряд ли пожалеют: их пару можно будет назвать по-настоящему яркой, а союз горячим. Неудивительно, что обычно они просто без ума друг от друга. Впрочем, помимо гармонии в сексуальной сфере, есть и еще немало вещей, которые их объединяют. Все это вместе способно послужить основой для счастливого и весьма темпераментного брака, в котором будут и шумные ссоры, и обиды, и любовь, и страсть.

Совместимость: он - Лев, она - Водолей

Лев и Водолей - это знаки, которые на карте неба стоят в оппозиции. Результат такого положения - силы взаимного притяжения и отталкивания: и ты, и твой возлюбленный наделены разными достоинствами и разными недостатками, вызывающими у вас и восхищение, и раздражение.



Это не сулит глубокого взаимопонимания, но не исключено, что между вами возникнет любовная связь, когда вы лучше узнаете друг друга. Быть может, она послужит основой длительных эмоциональных отношений.

Однако существуют и некоторые трудности.

Ты любишь свободу и открыто выражаешь свои чувства. Он, наоборот, держит их в себе до первого «взрыва», и его страстный характер может даже отпугивать тебя.

Эмоциональную зависимость ты называешь кандалами, поэтому его неуемное стремление к близким отношениям нередко сбивает тебя с толку.

Его страсть к сильным ощущениям со временем может стать для тебя причиной мук и страданий. Если он действительно тебе нужен, ты постараешься приспособиться, будешь терпеливо переносить его надменность и манеры монарха, которого революция лишила трона.

Тебе трудно понять, как можно изображать сановника и уважаемого человека в любой ситуации, и ты нередко иронизируешь по этому поводу.

Однако это не лучшее решение, и у тебя скоро появится возможность в этом убедиться. Возмущенный, он расценит твое поведение как недостаток преданности с твоей стороны и скорее решит с тобой расстаться, чем позволит оскорблять его мужское достоинство.

Поэтому не перегибай палку, если ты хочешь его удержать, и помни: этот мужчина никогда не будет тряпкой.

Ты стремишься оставить свой след на земле, его же совершенно не интересует, что будет после него. Вам трудно достичь согласия в браке, тем не менее ваше чувство может быть бурным и захватывающим.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru