Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы ли Иван-скорпион и Евгения-весы

anonymous
23:53 14.03.2012
Совместимость Евгении и Ивана

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, обладатели этих имен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью. В быту у них обычно нередки конфликты: женщина не видит в своем избраннике ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится. В свою очередь, мужчину может смущать ее требовательность, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность в постели. Если они хотят сделать свои отношения прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к слабостям друг друга.

Энергетика имени Евгения: Оптимизм, общительность, сильная воля

Энергетика имени Иван: Основательность, независимость, чувствительность, самолюбие

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
23:54 14.03.2012
Этот союз достаточно сложный и для Скорпиона, и для женщины-Весы. С одной стороны, у них прекрасная сексуальная совместимость, с другой же – тонко чувствующим Весам бывает очень непросто ужиться с резким, порой даже буйным Скорпионом.

Скорпион, с его едким остроумием, ревностью и неконтролируемыми вспышками гнева, может заставлять чуткие Весы страдать, и нередко это оказывается причиной их расставания. Если Скорпион намерен сохранить их отношения, ему необходимо научиться сглаживать свой эмоциональный характер. В этом случае на первый план выйдут его многочисленные достоинства – ответственность, решительность, честность – сделав его в глазах женщины-Весы практически идеальным мужчиной.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru