Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы ли алексей близнецы и Ира скорпион?

anonymous
18:20 25.03.2012
Совместимость Ирины и Алексея

У этого союза для дружбы даже больше предпосылок, чем для любви – впрочем, и любовь, основанная на дружбе, тоже возможна. Взаимопонимание, поддержка, надежное плечо рядом и теплые чувства к партнеру, горящие достаточно ярким огнем, – все это обычно ожидает обладателей этих имен в данном союзе. Впрочем, скучными эти отношения никак не назовешь, ведь их характеры такие разные. Он эмоционален и противоречив, она жизнелюбива и непоседлива. Вместе они – весьма оригинальная пара, в которой обоим партнерам есть чему поучиться друг у друга.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
18:20 25.03.2012
Мужчина-Близнецы независим и непостоянен, а женщина-Скорпион необычайно ревнива. Другими словами, этот союз – настоящая взрывоопасная смесь. В нем море страсти и романтики, ревности и ссор.

Как правило, отношения мужчины-Близнеца и женщины-Скорпиона можно упрекнуть в чем угодно, но только не в пресности и банальности, ведь оба они – сильные личности с необыкновенно сильными эмоциями, и по отношению к ним выражение «нашла коса на камень» звучит актуально, как никогда. Этот яркий коктейль чувств еще более усиливается сексуальной совместимостью партнеров. Обычно этот бурный и яркий союз, полный соперничества, страсти и обид оказывается недолгим, зато запоминается партнерам на всю оставшуюся жизнь.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
14:12 26.03.2012
а жаль что не долгий..я собирался жениться)

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru