Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы ли андрей-весы и женя-весы,их будущее?

anonymous
18:18 25.03.2012
У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.

В быту это обычно выливается в конфликты, которые, однако, редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
18:19 25.03.2012
Совместимость Евгении и Андрея

Чего точно не стоит ожидать в этом горячем союзе, так это «нормальных, обыденных и привычных» человеческих чувств. А вот всего остального в нем обычно бывает с избытком. Обладатели этих имен могут горячо любить или также горячо ненавидеть друг друга, а временами и любить и ненавидеть в один и тот же день. Безусловно, такая буря чувств не слишком-то удобна для нормальной семейной жизни, зато в этом союзе есть страсть, блеск в глазах, оптимизм, и живой интерес друг к другу. Правда, мужчина способен давать своей ревнивой избраннице немало поводов для ревности, а потому их темпераментные отношения редко выдерживают проверку на прочность.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru