Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Евгения(весы) и Иван(весы), их будущее?

anonymous
18:17 25.03.2012
Совместимость Евгении и Ивана

Эти яркие отношения могут неожиданно вспыхнуть и так же неожиданно угаснуть: как правило, обладатели этих имен тянутся друг к другу, но редко выдерживают испытание совместной жизнью. В быту у них обычно нередки конфликты: женщина не видит в своем избраннике ни целеустремленности, ни честолюбия, которые ценит в мужчинах, однако его непредсказуемость и любознательность ей нравится. В свою очередь, мужчину может смущать ее требовательность, впрочем, он готов ей многое простить за ее страстность в постели. Если они хотят сделать свои отношения прочными, им надо научиться идти на уступки и снисходительнее относиться к слабостям друг друга.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
18:18 25.03.2012
У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим, как правило, понятны и близки, однако не следует забывать и о том, что их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.

В быту это обычно выливается в конфликты, которые, однако, редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
06:46 26.03.2012
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]