Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Анна(весы) и Дмитрий(стрелец). Будущее?

anonymous
02:32 26.03.2012
Совместимость Анны и Дмитрия

Этот союз можно с полным правом назвать мистическим: в нем энергия партнеров перетекает друг в друга, заставляя их чувствовать между собой неразрывную, глубинную связь. И это притом, что их характеры представляют из себя чуть ли не полную противоположность! Со стороны мужчины в этом союзе присутствует напор, темперамент и вдохновение, его избранница же обладает живой фантазией, способной все это принять, и столь необходимой для него успокоительной безмятежностью. Союз таких типов характеров со стороны может выглядеть достаточно необычно, но оба, как правило, чувствуют себя в нем по-настоящему счастливыми.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
02:32 26.03.2012
В этом союзе много страсти: эмоциональная женщина-Весы и энергичный Стрелец прекрасно совместимы в постели. В других сферах жизни партнеры, как правило, тоже хорошо находят общий язык: переменчивая женщина-Весы как никто способна понять непостоянного Стрельца, он же в свою очередь не давит на нее, чему Весы очень признательны.

Оба партнера обычно не спешат связать себя семейными узами, однако в этом союзе брак со временем вполне возможен. Супруги не собираются давить друг на друга, умеют уступать и находить компромиссы, что дает им хорошие шансы на гармоничную семейную жизнь – особенно если для Стрельца это уже не первый брак или ему за сорок.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru