Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы илья-рак и елена-близнецы?

anonymous
02:33 26.03.2012
Совместимость Елены и Ильи

«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень» – эта цитата из Евгения Онегина как будто специально создана для того, чтобы проиллюстрировать этот союз. Она стремительна и не признает никаких рамок, он – консервативен и сдержан. Впрочем, в отношениях обладателей этих имен есть большой плюс: их противоположные качества во многом дополняют друг друга. Так что у этого союза есть шанс, если только партнеры не станут переделывать друг друга, а четко распределят между собой обязанности в семье. Впрочем, в любом случае гарантом стабильности этого брака может быть только мужчина, с его надежностью и основательностью. Если его избранница намного младше его или обоим партнерам за сорок, то перспектив у такого союза еще больше.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
02:33 26.03.2012
В этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для друга, настолько им вместе непринужденно и хорошо. И самое приятное, что чувство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.

В обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями. У осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнеца абсолютно разный темп жизни – они даже с разной скоростью ходят и говорят – и кто бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их сексуальной гармонии.

Правда, одного этого недостаточно, чтобы создать крепкую семью, тем более что сами взгляды на семью у них прямо противоположные. Для Рака дом и семья – это все, что же касается Близнецов, то она не питает тяги к замужеству и ведению хозяйства. Главное для нее – ее свобода, которую она боится потерять. Неудивительно, что отношения у этой пары редко оказываются прочными: им больше подходит роль любовников или друзей, чем супругов.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru