Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимы ли Александр(скорпион) и Мaрия(стрелец)

anonymous
01:51 27.03.2012
Совместимость Марии и Александра

Этот страстный и бурный союз редко оказывается прочным. Труднее всего для женщины в этом союзе понять и простить измену, в то время как у ее свободолюбивого избранника понятия о верности свои. Он пользуется успехом у женщин и не видит ничего плохого в флирте, поэтому в их совместной жизни, как правило, нередки конфликты и сцены ревности. Кроме того, ее смущает его необязательность и отсутствие четких целей в жизни. Нередко их отношения заканчиваются тем, что оба устают от этой бесконечной борьбы.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
01:51 27.03.2012
Это распространенный, но не слишком прочный союз. Несмотря на то, что Скорпион и женщина-Стрелец имеют много общих черт, таких как независимость, свободолюбие, сильные чувства, тем не менее это, как правило, не способно объединить их сразу и навсегда. Обычно требуется время для того, чтобы оба разглядели и оценили достоинства друг друга. Когда же это происходит, их роман бывает очень ярким и страстным.

В совместной жизни женщина-Стрелец дает ревнивому Скорпиону немало поводов для выяснения отношений, причем воспринимает его жгучую ревность как посягательство на свою личную свободу. Длительность их отношений зависит в первую очередь от терпения Скорпиона, его настойчивости и умения внушить женщине-Стрельцу мысли о пользе брака.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]