Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Надежда водолей и Иван телец

anonymous
01:49 27.03.2012
Совместимость Надежды и Ивана

Это достаточно сложный в эмоциональном плане союз. Обладатели этих имен – очень разные люди со своими взглядами на жизнь. В нем представительница прекрасного пола тянется к своему избраннику, видя в нем то, чего ей так не хватает – спонтанность и внутреннюю свободу. Его же восхищает в ней целеустремленность и организованность: она всегда готова напомнить ему о неотложных делах и даже помочь их осуществить. Однако в быту свободолюбивого мужчину нередко тяготят ее попытки подчинить их жизнь четкому порядку. В этом случае он старается уйти от давления, что нередко приводит к разрыву. Чтобы этого не произошло, ей необходимо быть менее требовательной, а ему – научиться соблюдать в быту хотя бы элементарные правила.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
01:50 27.03.2012
В этом союзе чувственность является одной из самых важных составляющих. У Тельца и Водолея хорошая сексуальная совместимость, однако другие точки соприкосновения практичному Тельцу и эксцентричной женщине-Водолею, как правило, приходится как следует поискать. Если им не так и не удается найти других общих интересов, их отношения обычно заходят в тупик.

В совместной жизни основательному Тельцу трудно мириться с нежеланием женщины-Водолея заниматься домашним хозяйством, с ее непредсказуемостью и наличию массы интересов вне дома. Зато она любит общение, путешествия, всегда стремится к новому, и разнообразит жизнь Тельца своими яркими эмоциями. К сожалению, в браке у них не слишком перспектив, зато Телец и женщина-Водолей быть прекрасными любовниками или друзьями.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru