Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимы ли Анастасия овен и Яша овен
Совместимы

anonymous
01:48 27.03.2012
Совместимость Анастасии и Якова

Это достаточно редкий союз, поскольку в нем и он, и она обладают огромной силой воли, однако их основные устремления и цели находятся далеко друг от друга. Она независима и настроена решать мировые вопросы, в то время как ее избранника куда больше интересуют проблемы насущные. Впрочем, несмотря на это, их многое объединяет: у них прекрасная сексуальная совместимость и похожие взгляды на семью, к которой они оба относятся очень ответственно и серьезно. Чтобы в этом союзе «плюсов» оказалось больше чем «минусов», партнерам важно не забывать о взаимопонимании и компромиссах. В этом случае их совместная жизнь может продлиться долго.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
01:49 27.03.2012
В этом союзе, пожалуй, не хватает практичности и нормального человеческого стремления к уюту и семейному очагу. На одних честолюбивых устремлениях сложно выстроить личную жизнь, а борьба независимых характеров двух энергичных Овнов добавляет в этот союз нестабильности и «взрывоопасности». В их совместной жизни, как правило, нередки конфликты, выяснения отношений, борьба за лидерство в семье.

С другой стороны, у Овнов прекрасная сексуальная совместимость, и страсти в их отношениях всегда с избытком. Из-за эмоциональности партнеров этот яркий и горячий союз обычно не оказывается слишком прочным.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]