Ответы
Ответы >>> Дети
anonymous
Пожалуйста подскажите значение имени АРХИП!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!

anonymous
04:33 31.03.2012
Значение имени Архип вариант 1
Архип — от греч. начальник над конями. Производные: Архипка, Аря.Именины: 17 января, 4 марта, 19 сентября, 5 декабря.Пословицы, поговорки, народные приметы.
Вставай, Архип, петух охрип. С Архипа, 19 сентября, день укорачивается уже на пять часов. Паутина в этот день стелется по растениям — к теплу. Гром предвещает теплую осень.
Характер.
Существует некая двойственность: с одной стороны — здравость, трезвость и ясность ума, а с другой — рефлексия и мнительность. Архип умен, работоспособен, надежен. У него здоровое честолюбие, которое является стимулом его профессионального роста, но никогда не грозит перерасти в болезненные амбиции.
Значение имени Архип вариант 2
АРХИП — начальник конницы (греч.).Именины: 4 марта — Святой апостол Архип, ученик апостола Павла, епископ, мученически скончался в I веке. 19 сентября — Преподобный Архип.Знак Зодиака — Дева.Планета — Меркурий.Цвет — охра.Благоприятное дерево — пихта.Заветное растение — мать-и-мачеха. Покровитель имени — ракушка трубач.Камень-талисман — мрамор.Характер.
Архип — скептик, не верящий в откровение и интуицию. У него трезвый, леденящий ум, который видит все слишком ясно… и при этом ужасная мнительность, которая отравляет ему жизнь. Он умен, работоспособен, надежен, может сделать все что угодно. Архип идеальный исполнитель без всякого желания стать лидером. Его здоровое честолюбие никогда не перерастет в болезненное тщеславие.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru