Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
у меня сестра Анастасия(весы) и парень ее Артём(водолей) совместимы ли они?

anonymous
03:49 16.04.2012
Совместимость Анастасии и Артема

Обычно в борьбе характеров не бывает победителя: совместная жизнь вообще не слишком удачное поле для битвы. Тем не менее, понимая это умом, на деле обладатели этих имен способны устроить из своих отношений настоящую войну амбиций. Увы, но сила их характеров чрезвычайно велика, и по отношению к их паре выражение «нашла коса на камень» звучит особенно актуально. В быту это нередко выливается в конфликты и выяснения отношений. Если эти отношения обоим дороги, им следует не забывать о том, что в их союзе без терпения и взаимных компромиссов не обойтись. В противном случае, на их любовном фронте могут оказаться одни проигравшие.

Энергетика имени Анастасия: Целеустремленность, интуиция, глубина чувств

Энергетика имени Артем: Общительность, самостоятельность, бескомпромиссность

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
03:50 16.04.2012
Весы-женщина + Водолей-мужчина

Эти отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными, и романтичными, другими словами – незабываемыми. Дело в том, что и Водолей, и женщина-Весы умеют ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который их сопровождает. Именно поэтому их отношения, особенно в первое время, нередко бывают похожими на книжный любовный роман.

К браку они обычно не стремятся, однако если дело все-таки доходит до совместной жизни, Водолей и Весы допускают определенную степень свободы и для партнера, и для себя. В быту у них бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, обоих это вполне устраивает и редко становится поводом для разрыва. В целом Водолей и женщина-Весы неплохо подходят друг другу, хотя их совместную жизнь спокойной не назовешь.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
03:52 16.04.2012
2 вариант

Существующее между вами чувство можно было бы определить как промежуточное между дружбой и братской любовью. В этом чувстве нет и намека на испепеляющую страсть, это своего рода изящный, легкий флирт в сочетании с полным взаимопониманием между партнерами.

Вы стараетесь во всем угодить друг другу, неукоснительно соблюдаете право каждого на личную свободу, и ваша совместная жизнь складывается на первый взгляд безукоризненно.

В действительности ваш союз не так стабилен, как кажется. Вследствие чрезмерной независимости каждого из вас, особенно твоего партнера, в ваши отношения закрадывается равнодушие, которое со временем может перерасти в полное отчуждение.

Водолей всегда мечтал о женщине, которая разделяла бы его идеи по убеждению, а не так, как ты - просто из любезности, чтобы не огорчать любимого. Ему нравится, когда женщина наравне с ним участвует в дискуссии, умеет убеждать, логически обосновывая свои доводы.

Между тем ты не в состоянии ему это дать: либо поддакиваешь ему во всем, либо (если он нажмет как следует) высказываешься слишком неопределенно и неуверенно. Отсутствие самостоятельной точки зрения - очень серьезный недостаток, по его мнению, и в конце концов он просто потеряет к тебе уважение и перестанет интересоваться твоим мнением.

У тебя тоже есть причины для недовольства: ведь ты никогда не можешь сказать наверняка, что за человек рядом с тобой и как он к тебе относится. Водолей так ревниво оберегает от постороннего взгляда свою частную жизнь, что многие ее стороны остаются загадкой даже для самых близких людей.

В сущности, ему самому тоже нелегко разобраться в своих чувствах: с одной стороны, его притягивает общество любимой женщины, а с другой - отпугивают слишком сильная привязанность и эмоциональная зависимость, особенно если партнерша пытается оказывать на него давление.

Поэтому вам нелегко долго поддерживать первоначальный мажорный настрой в ваших отношения. Хорошо, если со временем вы сумеете настолько “притереться” друг к другу, чтобы стать самими собой и принимать друг друга такими, какие вы есть на самом деле.

Самое главное, что вы питаете взаимную дружбу, - это всегда будет вас объединять и послужит самым веским аргументом в пользу сохранения вашего союза.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru