Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
Подскажите пожалуйста! Аня(рыбы)-Рома(близнецы).Совместимы?

anonymous
14:59 21.04.2012
Совместимость Анны и Романа

Хотя на первый взгляд обладатели этих имен очень подходят друг другу, на самом деле все не так просто. Да, им уютно и хорошо вместе, не скучно говорить о чем угодно и также нескучно вместе молчать. Однако молчание – далеко не всегда знак согласия, и со временем оно способно перерасти в привычку замалчивать, утаивать, избегать. Так уж получилось, что именно в этом кроется подвох для этого союза: оба скорее предпочтут скрывать свое недовольство, чем открыто «выпустить пар». Со временем это способно привести к хроническим проблемам, что делает эти отношения не слишком прочными. Чтобы их сохранить, партнерам надо помнить о том, что в их случае замалчивать проблемы не стоит. Лучше поговорить по душам, пошуметь или даже побить посуду на радость соседям, чем скрипя сердце согласиться с партнером, в душе оставшись при своем.

Энергетика имени Анна: Чувствительность, активность, искренность

Энергетика имени Роман: Активность, любознательность, общительность

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
15:01 21.04.2012
Этот союз очень редко встречается: мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы живут практически в параллельных мирах. Однако если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться достаточно прочными. Правда, Рыбы, как правило, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.

Также это может быть прекрасный деловой союз: Близнецы способен помочь Рыбам поставить на коммерческую основу ее творческие таланты, став ее агентом или импресарио. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru