Ответы
Ответы >>> Любовь и Отношения
anonymous
Совместимость Татьяна и Николай
Совместимость Татьяна рак, лошадь и Николай рыбы, змея.

anonymous
17:16 22.04.2012
В этом союзе у партнеров прекрасная сексуальная совместимость. Обладатели этих имен отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни у представительницы прекрасного пола, как правило, прекрасно получается не реагировать на саркастические замечания своего избранника, обладающего весьма непростым характером. Он же признателен ей за это и готов свернуть ради нее горы. Обычно она с удовольствием занимается домашним хозяйством, обеспечивает идеальный уют и заботится о детях. При этом оба настроены на серьезные отношения и готовы решать проблемы сообща, поэтому их брак имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
17:17 22.04.2012
Это союз двух мечтателей и фантазеров с богатым внутренним миром. Мужчина-Рыбы и женщина-Рак очень похожи и поэтому отлично понимают друг друга. В их совместной жизни обычно нет места скандалам и ссорам, хотя сухими их отношения не назовешь: они прекрасные любовники, вместе им легко и хорошо.

Сам по себе мужчина-Рыбы непрактичен, но в жизни с женщиной-Раком он, как правило, начинает приносить намного больше денег в дом и вообще становится более ответственным и рациональным. Рак же способна старательно вести хозяйство и воспитывать детей, так что их спокойную семейную жизнь, полную нежности и взаимопонимания, можно назвать практически идеальной.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
17:21 22.04.2012
Лошадь и Змея

Часто Лошадь влюбляется в Змею и остается ей верна. При этом Змея создает такую атмосферу, что Лошадь не чувствует себя закрепощенной. У нее сохраняется иллюзия свободы. Конечно, это только заблуждение, на самом деле Змея берет свою свободолюбивую подругу мертвой хваткой. Философ—Змея никогда не волнуется и ее не интересует чужое мнение. Она думает только о своих интересах. В этом союзе она превратится в кнут, изготовленный из кожи удава, которым погоняют в цирке лошадей.

Конечно, непревзойденный эгоизм Лошади может толкнуть ее на безумие, и она уйдет от Змеи. Но Змее совсем не трудно заменить партнера, хотя это волнующий и благоприятный союз, особенно в своем начале. Змея ослепляет Лошадь своей страстью, и в любой ситуации они могут помириться.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru