Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
неизвестный
Совместимость Анастасия (дева) и Владимир (Рак)..?

anonymous
04:27 29.04.2012
Совместимость Анастасии и Владимира

Это очень непростой в эмоциональном плане союз. С одной стороны, у обладателей этих имен прекрасная сексуальная совместимость: пыла и страсти представительницы прекрасного пола хватает на двоих, а ее яркий избранник привносит в их отношения фееричность и непредсказуемость. Нередко они влюбляются друг в друга на первом же свидании, однако в совместной жизни расхождения в характерах дают о себе знать, выливаясь в горячие выяснения отношений. Она, как правило, с удовольствием разделяет многие увлечения своего избранника, однако считает, что он разбрасывается по пустякам, увлекаясь то одним, то другим, причем без особенной для себя пользы. Впрочем, несмотря ни на что, им может быть очень интересно вместе. Им всегда есть о чем поговорить, и потому часто этот яркий союз выдерживает испытание на прочность.

Энергетика имени Анастасия: Целеустремленность, интуиция, глубина чувств

Энергетика имени Владимир: Работоспособность, общительность, уверенность

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
04:51 29.04.2012
Совместимость: он - Рак, она - Дева

Рассудительная и надежная, ты практически моментально пленишь собой Рака, который сумеет разглядеть в тебе женщину, способную дать ему чувство безопасности, сознание собственной защищенности, а это так важно в его жизни!
Он, в свою очередь, покорит тебя своими мягкими манерами. Ты давно придерживаешься мнения: тактичность и мужчина - взаимоисключающие понятия, поэтому будешь долго сомневаться в искренности чувств и намерений твоего возлюбленного.

Даже когда вы уже будете вместе, ты постоянно будешь ожидать от него подвоха, подозревать его в том, что он скрывает свои истинные планы относительно твоей персоны. Но не волнуйся - ничего подобного он не замышляет.

Рак был, есть и всегда будет тонко чувствующим и деликатным мужчиной, ценящим прежде всего семью. Не бойся открыть ему свои чувства - он не из тех, кто может воспользоваться этим в своих целях.

Наверняка уже после нескольких встреч он начнет думать о том, чтобы как положено оформить ваши отношения, о семье, о доме, о детях.

Ты, правда, считаешь, что о глубоких чувствах нельзя говорить сразу после знакомства, и станешь, по всей вероятности, оттягивать принятие жизненно важных решений. Если же ты созреешь связать с кем-нибудь свою судьбу, то уже окончательно и мнения своего не изменишь.

Рак прекрасно это чувствует и, скорее всего готов подождать. Все же не повредит рассказать ему о своих опасениях, не оставляя его в состоянии неуверенности. Объясни, что тебе просто нужно время подумать.

В итоге ваш союз окажется на редкость удачным. Вы оба не позволите себе нарушить данную однажды клятву верности. Даже если вы решите жить вместе без пресловутого штампа в паспорте, к своим обязательствам вы будете относиться очень серьезно.

Риск испортить отношения возникает в том случае, если после какого-нибудь незначительного инцидента вы начнете поступать назло друг другу, ведь когда тебе что-нибудь не нравится, ты любишь делать замечания, а Рак, в свою очередь, может за это на тебя обидеться.

А если уж Рак обижается, то становится ужасно невыносимым, брюзгливым и ворчливым, в результате все может кончиться разрывом между вами.

Старайся поэтому улаживать все конфликты сразу, а не «копить» их, пока дело не кончится плохо...

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
08:57 29.04.2012
спасибо большое за информацию)

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru