Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
совместимость: Андрей (стрелец) и Инна (телец), спасибо

anonymous
23:35 06.05.2012
Совместимость Инны и Андрея

Чаще всего эти отношения более выгодны и удобны мужчине, чем его избраннице. Впрочем, у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов: между обладателями этих имен, безусловно, много общего. Они очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им совсем несложно. Кроме того, они любознательны, у них всегда находится масса общих интересов. Вместе они могут путешествовать, общаться, искать новые впечатления. Единственное, чего не хватает их союзу – это стремления к стабильности и созданию семьи. Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все-таки происходит, в семейной жизни они не дают друг другу скучать.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
23:36 06.05.2012
Характеры практичной женщины-Тельца и непоседливого, независимого Стрельца – чуть ли не полная противоположность. Они живут совершенно в разном ритме жизни, стремятся к разным целям, и несмотря на это, способны найти свое счастье в союзе друг с другом.

Самое сложное в их отношениях – не разойтись в разные стороны, пожав недоуменно плечами, после первой же встречи. Если же этого не произошло, и они ощутили взаимное притяжение, их непохожие характеры имеют все шансы слиться воедино, прекрасно дополняя друг друга, как кусочки сложных пазлов. И это, возможно, на долгие-долгие годы.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]