Ответы
Ответы >>> Гороскопы и Магия
anonymous
Совместимость Анастасия (скорпион) и Вячеслав (весы)

anonymous
01:44 10.05.2012
Совместимость Анастасии и Вячеслава

В этом союзе партнеры способны обрести все то, к чему они бессознательно стремятся – гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание. У них прекрасная сексуальная совместимость и множество схожих черт характера, таких как энергичность, искренность, самостоятельность. Впрочем, это вовсе не означает, что обладателей этих имен ожидает тихий семейный очаг. Гармония их отношений – это не равновесие тихой заводи, а бушующий водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их семейной лодке полным крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.

Ответ понравился? да / нет (0)
anonymous
01:46 10.05.2012
Совместимость: он - Весы, она - Скорпион

Ты способна на удивление быстро привлечь мужчину-Весы своим отношением к жизни и любви. Он сочтет твой пессимизм болезнью и поставит перед собой цель тебя вылечить.

Но когда ты разгадаешь его намерения, ты активно воспротивишься, а это еще больше подтолкнет его к действиям. Он же очарует тебя своей элегантностью и тонкостью выражения каждой мысли. Вас объединит любовь к справедливости.

Его будет шокировать твое поведение, когда, например, в один прекрасный день ты скажешь, что для тебя существует только он, а на следующий вообще его не заметишь.

Он начнет размышлять, чем же на самом деле для тебя является, но ты сочтешь это сверхчувствительностью и посоветуешь ему не зацикливаться на этом. Такого рода недоразумения могут случаться довольно часто и нарушать гармонию ваших отношений, которой он придает большое значение.

Чтобы избежать возможных конфликтов, он все чаще будет идти на уступки для сохранения покоя. Одним словом, в такой ситуации проявятся все характерные для его знака Зодиака качества, что ты одобришь, поскольку это усилит сознание твоей над ним власти.

Однако не забывай о скрытой опасности - когда твой возлюбленный все чаще станет идти тебе навстречу, значит, ты ему просто надоела.

Для тебя эта мысль просто невыносима, и ты начнешь еще чаще нападать на него, а он, страшно неуверенный в себе, не сможет дать отпор твоим атакам... Его неуверенность и сомнения, возможно, растрогают тебя, а может, начнут раздражать.

Больше всего ты его оценишь, когда в один прекрасный день тебе потребуются его теплые слова утешения. Тогда он станет для тебя незаменимым...

Большое внимание ты обращаешь на его главные "козыри" - обаяние и красоту души. Чтобы сохранить в ваших отношениях гармонию, столь важную для твоего партнера, старайся уважать его индивидуальность.

Но так или иначе тебе нужно всегда контролировать себя, не заходишь ли ты слишком далеко в своих необузданных страстях.

Ответ понравился? да / нет (0)
Ответ:

Введите число:
img

назад
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]