Клан
191526La Cosa Nostra


Статус: Идет набор в семью!

Информация
Цель семьи:

Объединить разносторонних и высокоинтеллектуальных игроков, показывающих высокий уровень игры.
Другое
Участники (70)
Фото и Видео (11)
Форум (1)
Чат
Стена (31)
Консильери (02.07.14 12:31)
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ

Ваша роль в игре за Мафию:

1) Самый важный совет: в самом начале игры Вам будет дано 2 минуты (ночь),что бы договориться в привате и решить кого вы убьете,следите за временем и запоминайте к кому ходил громила и хакер.

2)Не стоит добивать мирного, если и так уже ясно, что его казнят.Многие расценят Ваш поступок,как игру за мафиози.

3)Бывают такие случаи, что лучше посадить своего сообщника.Не сомневайтесь и поступайте так, чтобы прикрыть себя и попробовать выиграть.

4)Если вас проверили и сказали, что вы МАФ, у Вас есть возможность оправдаться и обвинить, раскрывшего Вас игрока во лжи. Хотя возможен и другой вариант: проголосуйте за сообщнника,тем самым Вы можете попробовать снять с него подозрения.

5)Не стоит расслабляться если комиссар и маньяк мертвы и начинать голосовать за мирных.Мирные могут понять что вы на стороне мафии и проголосовать за вас.Результат будет плачевный.

6)Если вскрыли вашего сообщника,то вы можете или его повесить тем самым показав себя мирным или же можете начать сливать принадлежность к мафии на другого игрока.В этом случае должны участвовать все мафы что бы создать видимость мирных которые голосуют против мафии.


Соблюдая эти простые советы, на первых этапах своей жизни в игре Мафия, Вы сможете достигнуть определённых результатов, а в дальнейшем с помощью опыта путём проб и ошибок выработать собственную стратегию игры.

С уважением Консильери
Нравится (8)
/ Репост
Консильери (02.07.14 12:30)
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ

Ваша роль в игре комиссар:

1) Если Вы играете в игре на 6-7 игроков, лучше назвать себя сразу после хода мафии ночью.Это позволит избежать того, чтобы Вас казнили на первом же голосовании.Также возможно, что раскрыв карты, волей случая казните мафиози и облегчите жизнь честным жителям.

2)Если игра состоит из 12 или более игроков, то к Вам на помощь приходит Бомж.Постарайтесь узнать кто бомж,договоритесь с ним в привате, кто из вас будет оглашать проверенных людей, чтобы вы не раскрылись оба.Так же вы можете убивать проверенных бомжом мафиози тем самым ускорив победу мирных жителей.

3)В любой игре, если Вас сливают,обязательно кричите, что Вы комиссар. Так появляется вероятность, что Вас помилуют.

4)При выборе ПРОВЕРИТЬ/УБИТЬ,желательно проверить а не стрелять сразу.Потому что возможно вы убьете кого то из активных мирных и поведете мир к поражению.Стреляйте только тогда когда вы уверены что стреляете в мафиози.
Нравится (2)
/ Репост
Консильери (02.07.14 12:28)
Участвовать в опросе
СОВЕТЫ НОВИЧКАМ

ЭТО - ВАЖНО!!!

1.Самый главный и важный совет: ознакомиться с правилами игры. Тщательно прочитать и изучить возможные роли в партиях. В правилах очень доступно и просто объяснено всё, с чем вы можете повстречаться.

2. Не менее значимый совет: не бойтесь задавать вопросы в чате более опытным игрокам перед тем, как зайти в партию. Все когда-то были новичками, как и вы, поэтому они помогут Вам, если что-то непонятно.

3. Любой свой ход тщательно обдумывайте, старайтесь просчитать свои действия на несколько ходов вперёд, и самое главное НИКОГДА НЕ СПЕШИТЕ ГОЛОСОВАТЬ.

Ваша роль в игре честный житель:

1)Первым делом следует задаться целью и узнать кто комиссар.

2.Узнав кто комиссар,вы будете получать от него прову (проверку)на того или иного игрока и в случае голосования голосуйте как комиссар и не ведитесь на то что пишут другие пользователи.

3.Не стоит недооценивать эту роль. Обыватель (тапок) может сыграть важную роль в партии и не стоит кричать, что Вы мафиози. Это приведёт к тому, что Вас посадят союзники-мирные.

4.В конце партии, если остаются два мирных и мафиози, старайтесь не спешить. Подождите, и маф может сам объявиться. Стоит посмотреть, прочитать историю и проанализировать весь ход событий, а затем правильно проголосовать.

Так как будут играть тапки,зависит исход игры.
Нравится (1)
1 комментарий / Репост
   неизвестеный (06.07.14 10:29)
   Забыл про роль кло совет дать)))
Консильери (22.06.14 23:34)
ТРИНАДЦАТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

1. Не суди других и не судим будешь.(с)

2. Если у двух людей разных мнения, то не настаивайте каждый на своем. Ищите компромисс.

3. Не верь тем, кто усомнился в тебе хотя бы раз.

4. Не считай, что всегда прав, даже если за тобой толпа соратников.

5. Никогда не делай другим того, что не хочешь чтоб сделали тебе.

6. Если тебе задали вопрос, говорите честно, либо не говори ничего.

7. Все тайное рано или поздно становится явным.(с)

8. Не придумывай себе кумиров, рано или поздно они тебя разочаруют.

9. Живи и делай так, как ты хотел бы чтоб жили и делали твои дети.

10. Не пинай тех, кто слабее, потому-что есть те, кто сильнее тебя.

11. Общаясь виртуально, будьте готовы к встрече с этими же людьми в реальности. (с)

12. Уважай своего мужа или жену, не заглядывайся на чужих.

13. Не кради чужие идеи. Всеравно лучше автора никто их воплотить в жизнь не сможет.
Нравится (9)
/ Репост
Консильери (22.06.14 22:55)
Цитаты Мафии
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.
Нравится (6)
/ Репост
<< 1 2 3 4 5 6 7 >>
Рейтинг кланов
© 2003-2024 Didrov.Ru