Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Коммуникаторы | КПК | iphone >>> Android >>> Приложения для Android
-]LuMeNiScEnT[- (23.02.11 14:44) отв цит
Выкладываем кто что может.

Seduksin (01.03.11 07:08) отв цит
Эмулятор PSX для Android 1.6 и выше.пользуйтесь:)

-]LuMeNiScEnT[- (22.03.11 18:55) отв цит
Всем известный Тим Вивер на андроид. Удаленное управление ПК.

Мгновение (25.07.11 03:48) отв цит
погуглил и все приложения нашел, а ещё маркет вам в помощь :)

1stMOD (05.10.11 14:53) отв цит
Copytrust для Android: доказательства у вас в кармане!
Сегодня вышло приложение CopyTrust для Android для оперативной фиксации фотофакта с помощью смартфона и регистрации в системе CopyTrust. Система CopyTrust предоставляет услуги в области электронного нотариата, защиты интеллектуальной собственности и прав авторов.



Приложение CopyTrust поможет пользователю обеспечить себя доказательством свершившегося на определенный момент времени события, что может пригодиться при возникновении спорной ситуации. Для этого потребуется сделать фотоснимок, добавить описание, после чего приложение автоматически отправит и зарегистрирует его в системе CopyTrust. При необходимости пользователь может обратиться в компанию оператора системы для получения соответствующей справки или свидетельства.

Версия: 0.3

Русский интерфейс: Да

Технические требования: Android 2.2 и выше

Необходимы права root? Нет

Категория: Фотография

Приложение будет полезно широкому кругу пользователей, кото

1stMOD (05.10.11 14:54) отв цит
Приложение будет полезно широкому кругу пользователей, которые в повседневной жизни сталкиваются с необходимостью обеспечить себя неопровержимыми доказательствами факта события, например, в случае ДТП, кражи, потопа в квартире, появления работника в нетрезвом состоянии. К примеру, если вы сдаете автомобиль в ремонт, то можно сфотографировать его первоначальное состояние и зарегистрировать снимки в системе CopyTrust. Если сервисный центр возвращает авто со свежей вмятиной или царапиной, вы легко докажите, что в день сдачи автомобиля повреждений не было. И наоборот, если вы владелец автосервиса вы можете обезопасить себя от неправомерных претензий со стороны владельца автомобиля.

Стоимость программы: бесплатно

Market web: https://market.android.com/details?id=ru.realant.copytrust

1stMOD (06.12.11 13:40) отв цит
Horodroid – бесплатный гороскоп на русском языке.Особенности: Horodroid – это бесплатное приложение для android устройств, с помощью которого вы сможете получать ежедневные гороскопы для всех знаков зодиака. Приложение имеет приятный интерфейс и ориентируется, в основном на русскоязычную аудиторию.Ссылка на Android Market: https://market.android.com/details?id=com.horodroid.Официальный сайт приложения http://horodroid.pp.ua/


неизвестный (21.12.12 06:41) отв цит
Я могу посоветовать самую вкусную игру, от которой чуть я не съел свой телефон.

Стаканчик (23.05.13 15:48) отв цит
Могу сказать сайт где все платные приложения можно качать абсолютно бесплатно без регистрации

неизвестный (18.08.13 01:43) отв цит
я покупаю приложения в маркете всегда) когда скачиваешь с сайта они потом не обновляются!

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]