Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> SMS, ICQ, E-mail... >>> ICQ для телефонов
неизвестный (24.04.08 08:10) отв цит
[quote:d4106b2ace="Indifferent"]Помоему это косяка в полне достаточно.это уже очень большой минус...[/quote:d4106b2ace] ну не скажи. у меня например квип не отправляет сообщения тем кто сидит с ява джимов. интерфейс у него мне не нравится. нет быстрого перехода между окнами контактов. а в мчате все продумано. и потом лично мне не влом выйти запустить оффасю и добавить контакт...

неизвестный (24.04.08 08:12) отв цит
mChat многофункицональный IM-клиент. Этот проект динамически развивается уже длительное время и не перестает удивлять все новыми и новыми возможностями. В нем присутствует огромное количество всевозможных настроек, которые позволяют настроить его под себя даже самым требовательным пользователям.
Неполный перечень возможностей:
- Поддержка плагинов
- совершенно новый Jabber плагин
- 4 протокола (ICQ, Jabber, Mail Agent, MSN)
- Антиспам
- Анимированные смайлы
- Установка и чтение х-статусов для ICQ
- Jabber конференции
- Уведомление о почте mail.ru и отправка смс
- Поддержка VGA и уникальная VGA графика.
И многое другое.
изменения в версии 2.3.0.6
. исправления в ICQ: определение флагов дня рождения и т.п., немного изменен автореконнект, установка статуса видимости при старте.
- подправлен плагин вибрации(не вычитывались сохраненные параметры при старте)
+ добавлена поддержка для Samsung 710 в плагине вибрации
+ добавлена полоса прокрутки в окне выбора смайлов, если их много.
+ добавлено отображение флага "требует авторизации" в контактлисте
+ добавлено отображение количества контактов всего в группе и онлайнов из них
Официальный сайт - http://mgslab.com
Официальный форум - http://forum.mgslab.com кому нужен мчат для смарта под винду обращайтесь в личку помогу.

неизвестный (24.04.08 08:13) отв цит
Добавлено:
- кнопка в тулбаре, при наличии непрочитанного сообщения
- встроенный шрифт "ICQRus" для тех, у кого присутствуют нечитаемые символы
- возможность соединения через прокси-сервер
Обновлено/Исправлено:
- [обн] по умолчанию сделана загрузка статических смайлов
- [обн] оптимизировано использование оперативной памяти для смайлов (анимированные смайлы занимают теперь на 3мб меньше места)
- [обн] убрана дата прихода/отправки сообщений в окне сообщений
- [обн] перемещение по полноэкранному меню сделано по однократному нажатию стилусом
- [обн] доработан протокол (подтверждение приёма входящего сообщения)
- [обн] оптимизированное использование памяти
- [исп] замирание интерфейса в начале подключения
- [исп] нечитаемые символы в окне сообщений
- [исп] протокол: пропадание сообщений посланных офлайн клиентам
- [исп] решена проблема с одновременным запуском QIP и TCPMP (глюк Windows)
- [исп] отправка сообщений на новые версии официальных клиентов

неизвестный (24.04.08 08:29) отв цит
оБмаНьЩиК нА теЛ наДо)

неизвестный (24.04.08 08:30) отв цит
для тех кто заинтересовался PIGEON для wm5 wm6 PIGEON! - ICQ клиент, это удобная и красивая программа, разработанная для комфортного общения во время работы с КПК.
Отличительной особенностью является современный интерфейс, ориентированный на работу без стилуса, только нажатием пальцами.
Работает без установки на всех PocketPC устройствах работающих под ОС WM5, WM6, WM2003, Smartphone.
Автор программы: Виртуальные Проекты
Совместима с Pocket PC: ARM процессор и выше
Система: Pocket PC 2003, WM5,WM6, Smartphone
Экран: QVGA, VGA, WVGA
Язык: Russian
Программа: Бесплатная. скачать cab с сайта разроботчика тут http://pigeon.vpro.ru/pigeon.zip. думаю стоит описаться: во первых очень неудобная прога для устройств с QVGA экранами и хард клавиатурами. во вторых смайлов нет вообще. расчитана под управление пальцем. из за этого все выглядит громозко. в третьих интерфейс очень скудн. минимум настроек. вводите только свой UIN и пароль. нет выбора звуков. и как отключить звук вообще я тоже так и не понял. отсутствие плагинов на Today. попробовал запросить инфу контакта показала только номер и имя. а инфу с сервера я так и не дождался... короче мое мнение. прога имеет место быть но до своих собратьев мчата и квипа ей еще расти и расти

неизвестный (24.04.08 08:31) отв цит
[quote:ad6f809527="*GaNgSta_GirL)"]оБмаНьЩиК нА теЛ наДо)[/quote:ad6f809527] какая модель телефона

неизвестный (24.04.08 08:32) отв цит
НоКиА 5300

неизвестный (24.04.08 08:38) отв цит
[quote:9d4842e97d="*GaNgSta_GirL)"]НоКиА 5300[/quote:9d4842e97d]сейча поищим

неизвестный (24.04.08 08:39) отв цит
спаСибоЧкИ))))тОльКо чеНитЬ по крУче и ПойДоБнЕй)

неизвестный (24.04.08 08:51) отв цит
[quote:86b0abd473="*GaNgSta_GirL)"]спаСибоЧкИ))))тОльКо чеНитЬ по крУче и ПойДоБнЕй)[/quote:86b0abd473]все будет как в лучших домах лондона и парижа. держи ссылку http://icq.wen.ru/jimm052/d9ak160sm226kb.jar (размер 226 кб. 160 смайлов. звуки мп3 миди и вав

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru