Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> вопросы по флешкартам!
неизвестный (28.06.09 12:26) отв цит
Не зашто.:) тему можно закрывать?:)

неизвестный (29.06.09 17:26) отв цит
дружище,пока не надо закрывать. я еще до компа не добрался

неизвестный (29.06.09 17:47) отв цит
Без проблем:)

неизвестный (14.07.09 14:31) отв цит
Через комп не уверен что можно,я вот поставил пароль,флеш через переходник к компу подсоединили,не заходит он в нее:( остается сервис центр.

неизвестный (17.07.09 07:25) отв цит
или друг работающий в сервис.центре))))

неизвестный (24.07.09 22:21) отв цит
Во прикол,поставил пароль и забыл удалить сразу.два дня вспоминал что за пароль поставил гг вспомнил:)

неизвестный (14.09.09 14:07) отв цит
Поставил пароль на ММСмобайл. Зачем то. И забыл. Теперь просит пароль, а я не помню. Пробовал через кардридер - ни фига, не видит как раздел. Говорят, есть какое то устройство типа для разблокировки карт... Может, прога есть какая, подскажите плиз. Тел 6230ай.

неизвестный (14.09.09 17:17) отв цит
Разблокировали мне в ремонте телефонов. Через 2 недели флэшка умерла :) купила новую и не парюсь :)

неизвестный (14.09.09 18:06) отв цит
Не с ммс я вообще дело не имел... ток микро сд:) да и думаю вариант один если файлы важные есть там,не знаю может кто че подскажет как извлеч,тут уже писали,но не знаю тебе эт подойдет или нет... А там делай как кира в ремонт:) может твоя дольше прослужит:)иль сразу новую бери.

неизвестный (14.09.09 20:03) отв цит
Ну флэшку новую купить то я купил. Просто на старой залоченой пара фоток остались, которые скинуть не успел. А как мне ребята объяснили, с инфой можно прощаться. Раз так, то можно вешать ее на брелок)). И не ставить пароли на карты. Потому как бывает такое, говорят, что даже при вводе правильного пароля карта не открывается. Короче, ну нах. Ненавижу флэш и двд диски. Ненадежные, падлы.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru