Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
GriZzly (24.02.11 19:31) отв цит
Я вообще не заморачиваюсь, ну плохо спит, ну и плохо спит))Только шиплю на всех домашних, чтоб не орали и не гремели Гг Мало на свете детей, которые прям хорошо спят.

неизвестный (24.02.11 20:00) отв цит
Где то прочитала цитату: все слышали про детей, которые хорошо спят, но никто никогда их не видел гг

GriZzly (25.02.11 08:45) отв цит
Да, мамки всё время любят ныть, мол, мой ребёнок плохо спит! А начнёшь выяснять, оказывается, по полчаса. Раз пять за день :D В четыре, предположим, месяца. И мне так обидно становится, а чё ж я не ною-то?! Ггг Когды мы с четырёх месяцев днём спим два раза. По времени - как получится. А с восьми месяцев он у меня вообще решил, что сильно взрослый и стал спать один раз... Не более двух часов.
Но недавно мы, слава богу, восстановили два сна. Простые засыпания с качанием или сосанием титьки его уже не устраивают, пришлось совмещать. Суну в рюкзак, титьку оголяю, и вперёд, песни петь)) Только так засыпаем.
Правда, когда хорошо поспим днём, вечером он укладывается только к 22:00. О_о Что для меня очень поздно,я привыкла к 20:30 - 21:00, после купания в восемь.
Но если малыш мало днём поспит... То даа, до купания весь изведётся.

неизвестный (25.02.11 18:10) отв цит
Да, я ною! Гг Сегодня у невропатолога были, сказала ей про наш сон, посоветовала магний В6 попить... Кто-нибудь пробовал?.. У нас папка сутки "мамой" работал, пока я на работе была. Говорит всё бы нормально, если бы Макс не пакостил. Гг В общем, скорее всего прочувствовал как это сидеть дома с детьми и почему я устаю. .zubastik.
Насколько помню, в садиках обед в 12-12.30 и после обеда спать до 15.оо. У нас так было.

неизвестный (25.02.11 18:24) отв цит
У нас в садике так же / Ань, я до полутора тоже не ныла, а потом запас прочности вышел. Да и на работу уже вышла и стало высыпаться надо, днем уже не приляжешь. Вот и стала ныть гг

GriZzly (25.02.11 19:38) отв цит
Лер, нам прописывали, я не стала давать. Страшненько чёт...

Тань, ну в вашем возрасте уже неплохо было бы нормально спать. Что касается прилечь днём, так это давняя мечта Гг Засыпает - несусь на кухню, жрать готовить.
А что касается работы, это ещё большая мечта... С такими очередями на сад я только лет через шесть на работу смогу пойти...((

неизвестный (25.02.11 20:00) отв цит
Кстати, да, Лер, магне В6 вроде вообще противопоказан таким маленьким

неизвестный (26.02.11 11:21) отв цит
У нас сопли зеленые, аж опять хрюкает. Проторгол лучше всего капать, да? Девченки, может у вас есть свои способы по вылавливанию козюль из носа? Поделитесь.

неизвестный (26.02.11 11:25) отв цит
У меня она ни в какую одна не хочет лежать в игрушки играть! Я бывает даже поесть весь день не могу, она на руках и на руках. :( Подарили развивающий коврик, но он её не шибко интересует пока. Короче, я щас на работе буду отдыхать...!

GriZzly (26.02.11 11:27) отв цит
Я ничего ни разу не капала кроме физраствора. А казюли неплохо и палочкой всегда вытаскивались...

<< 1 2 3 4 5 6 ... 479 480 481 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru