Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Истории любви
неизвестный (21.09.08 13:28) отв цит
Часть 2. Разговор за разговором, таким образом мы оказались в клубе... Стояли медляк танцевали, пиво пили, обнимались... Немного погодя я заметила что он пьян, ну мы пошли вышли на улицу...освежиться так сказать) идем,идем...он вдруг резко остановился и поцеловал меня...это был наш с ним первый поцелуй. Ну ладно, поцеловались и хорошо... Зайдя снова в клуб, он опять начал меня целовать прям посредине зала, у всех на глазах, ну мне лично было пох на постороние взгляды) так мы с ним провстречались 3 дня...

неизвестный (21.09.08 13:32) отв цит
Часть 3. Так мы провстречались с ним 3 дня...вскоре я вообще пожалела о нашем с ним знакомстве, так как оказалось что он вообще какой то нервный тип... Мог невзначай меня толкнуть...И даже не извиниться... Но пожалела я не только об этом, оказывается в день нашего с ним знакомства, я понравилась еще одному парню... Я его знала до этого, и не сомневалась в том что он хороший, ласковый и нежный парень... Когда я рассталась со своим так называемым первым парнем, я решила позаигрывать с тем

неизвестный (21.09.08 13:35) отв цит
Часть 4. Я решила позаигрывать с тем, которому тоже понравилась...ну в нашем с ним общении я узнала что я ему стала не так интересна как прежде...:(( к тому же ко мне подходила одна девчонка, которой нравился этот парень...предявляла мне угрозы всякие по поводу его... Вообщем я осталась одна, ни с первым ни с другим парнем(( очень сожалею о знакомстве с первым парнем...(( Ну сейчас я уже уехала от бабушки и лежу тупо на диване и вспоминаю это все со слезами на глазах... ((

-=БандиткА=- (21.09.08 21:58) отв цит
дак если второму парню ты и нравилась.. то значит не так сильно...гм...

неизвестный (22.09.08 01:37) отв цит
Просто он обнадежился... Он потерял надежду... Он даже подходил к моей подруге расспрашивал все про меня... Нервничал ходил((

неизвестный (22.09.08 04:38) отв цит
Тоже год назад познакомились в чате...куча времени в ожидании встречи...летом он приехал ко мне...две недели жили у меня...море любви, океаны планов на будущее... через неделю после его отъезда я собрала вещи и уехала в Питер...снова ждать нет сил...ни у кого...на том и расстались месяц назад

redline (22.08.12 01:58) отв цит
--Цитата 10120 неизвестный--
Тоже год назад познакомились в чате...куча времени в ожидании встречи...летом он приехал ко мне...две недели жили у меня...море любви, океаны планов на будущее... через неделю после его отъезда я собрала вещи и уехала в Питер...снова ждать нет сил...ни у кого...на том и расстались месяц назад
--Конец цитаты--
печалька)))

неизвестный (22.08.12 02:27) отв цит
Один мой друг встречался 4 года с девушкой. Расстались. Не мог забыть. Нашел потом другую. Встречались. Расстались. Теперь не может забыть двух девушек .1..

<< 1 2 3 4

© 2003-2024 Didrov.Ru