Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Почему девушки врут?
неизвестный (23.06.09 09:52) отв цит
Рано или поздно врут все - и девушки и мужчины. Только в разных ситуациях и при разных обстоятельствах. Врут девушки, так же, как и мужчины. Только масштабы вранья у всех разные.

неизвестный (28.06.09 23:09) отв цит
на самом деле ложь - это не враг, как нам с детства пытаются втолковать:) просто всем вокруг выгодно, чтоб мы были все из себя такие честные.:) и государству, и родителям, и близким... ведь это здорово облегчает жизнь! (им, ессно:) ) "Это вы убили тов. Иванова?", "Где ты шлялся/лась?!!", "Как дела в школе, сынок?", - если на все эти вопросы мы бы отвечали совершенно искренне и правдиво, как бы это было чудесно! целая куча проблем отпадала бы. вот тока для задающей стороны... так что, на мой взляд, маленькая ложь - это благо, а не порок:))) и кому еще им пользоваться, как ни девчонкам - стороне, которая волею случая вынуждена постоянно хитрить и изворачиваться в древней, как мир, игре, исход которой во многом зависит только от личного актерского мастерства "слабой" стороны. :)

[_Мистика_] (01.07.09 17:38) отв цит
Зачем такие мелочи вспоминать? А если парень спросит девушку свою: чем занималась, дорогая? А она после бурной ночи с любовником: да у бабушки была. Ну это пример. Вот такая ложь зачем нужна?

evil_tonny (01.07.09 23:56) отв цит
Ну зачем то же так врут

неизвестный (02.07.09 09:07) отв цит
[quote:0bb6b6ebde="[_Мистика_]"]Зачем такие мелочи вспоминать? А если парень спросит девушку свою: чем занималась, дорогая? А она после бурной ночи с любовником: да у бабушки была. Ну это пример. Вот такая ложь зачем нужна?[/quote:0bb6b6ebde] ну ваще-то как не о плохой, я говорил о лжи маленькой. А эта вряд ли таковой является... Зачем ей нужна такая ложь, пусть решает сама.

[_Мистика_] (02.07.09 10:42) отв цит
Ну все, терь и тему закрыть можно. / О мелкой лжи во благо себе вопросов даже нет, все и всё о ней знают.

неизвестный (09.09.09 10:34) отв цит
Ненавижу тех девушек которые обманывают, врут, и говорят наглую ложь, никогда больше ни одной девушке верить не буду, все они из одного теста сделаны

неизвестный (09.09.09 22:31) отв цит
[quote:674244f354="Dimmonoff"]Ненавижу тех девушек которые обманывают, врут, и говорят наглую ложь, никогда больше ни одной девушке верить не буду, все они из одного теста сделаны[/quote:674244f354]+100
все одинаковые..Без обид девушки,но вы врёте больше чем парни. Мы если врём,то в основном что бы вам больно не делать,а вы врёте с поводом и без повода. Тока ещё и палитесь потом... "Все врут" (с)Доктор Хаос

неизвестный (09.09.09 23:46) отв цит
Та по мне девушек вообще хрен поймеш.zubastik. сегодня она говорит одно,а завтра совсем другое... И пойми ее.

[_Мистика_] (16.09.09 22:24) отв цит
Монстр, Димоноф и Найк, сочувствую вам)) а всех равнять- это глупо)) если вы не встречали тех, кто не врет(как вы описываете)- это не значит, что таких нет)) вот еще скажите, что я не права))

<< 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru