Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Говорить правду или нет
[_Мистика_] (05.10.09 19:55) отв цит
Ты начало этой темы вспомни. Вроде как говорил, что тебе такая жизнь надоела. А сам...

неизвестный (05.10.09 23:47) отв цит
Хх.zubastik.ну эт уже все димоныч в привычку вошло у тебя:)ну а вот как с двумя сразу в постеле будешь вот это я понимаю развел,высший пилотаж гг ,а так любой сможет по очереди гг как хорошо все таки люди умеют врать то... Емае:) и походу ты трус раз боишься,что тебя просто кинет баба,это же не конец света:) а у тебя принцип работает лучшая защита-это нападение. Интересно ты еще долго будешь так... Хотя горбатого могила исправит,так и с тобой по ходу.zubastik.

неизвестный (07.10.09 03:07) отв цит
[quote:04032842c6="[_Мистика_]"]Ты начало этой темы вспомни. Вроде как говорил, что тебе такая жизнь надоела. А сам...[/quote:04032842c6]
Конечно надоела, а что делать? Алена конечно хорошая девушка, и мне не хочется пока её бросать, но ведь придется, а оля это всего лишь развлечение

неизвестный (07.10.09 03:14) отв цит
[quote:21be8913b6=")Naik("]Хх.zubastik.ну эт уже все димоныч в привычку вошло у тебя:)ну а вот как с двумя сразу в постеле будешь вот это я понимаю развел,высший пилотаж гг ,а так любой сможет по очереди гг как хорошо все таки люди умеют врать то... Емае:) и походу ты трус раз боишься,что тебя просто кинет баба,это же не конец света:) а у тебя принцип работает лучшая защита-это нападение. Интересно ты еще долго будешь так... Хотя горбатого могила исправит,так и с тобой по ходу.zubastik.[/quote:21be8913b6]
С двумя сразу это конечно круто, но вот если бы они не были сестрами, то это было бы возможно, просто нужно хорошо продумать этот вариант может что и получится, но юг этом сомневаюсь.
На счет трусости тут ты не прав, я совершено не боюсь что меня бросят, бывали со мной и такие случаи, тут уж как повезет, но я иду немного по другому пути, в моем случае это не трусость а достижение цели, хотя если я найду действительно ту девушку с которой я она бы остаться на довольно долгое время, я бы не стал ее бросать. Хотя с поговоркой про горбатога я согласен полностью

неизвестный (07.10.09 17:09) отв цит
Сегодня подарил алене хомячка, а оле морскую свинку

неизвестный (07.10.09 18:47) отв цит
:)ну думаю пока ты найдешь ту единственную,пол области тебя уже знать будет гг:)

неизвестный (08.10.09 04:55) отв цит
Ты лучше мозг себе подари

неизвестный (08.10.09 12:07) отв цит
Ну на счет области ты конечно загнул, может всего то человек двадцать-двадцать пять:)

неизвестный (08.10.09 12:08) отв цит
[quote:7c42ee6148="~|КиРа|~"]Ты лучше мозг себе подари[/quote:7c42ee6148]
Мозг у меня работает хорошо, так что нужно что то другое.:)

~*НоЧеНьКа*~ (11.10.09 00:53) отв цит
Мексиканский сериал стоит и нервно курит в сторонке вместе с Сантой-Барборой

<< 1 2 3 ... 7 8 9 ... 19 20 21 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru