Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> зачем он так делает?
Медвежонок (26.07.09 07:04) отв цит
моему любимому человеку 26 лет,мне 19.наш роман начинался с самого простого,он подошел взял у меня номер телефона,на следующий день начал звонить,спрашивать как дела,так продолжалось 2 месяца,он приезжал брал диски посмотреть,шоколадки мне возил,сначала я не оценивала его,а потом вдруг поняла что привыкаю к нему,привыкла до такой степени что влюбилась,он же не верит в мои чувства.первый раз мы поругались из того что он наслушался сплетен,обо мне,но я убедила ему что это не так,вроде всё стало нормально.следующая наша ссора была из за того что он сказал что я ему надоела,он отдохнуть от меня хочет,сказал давай неделю не пообщаемся,я с трудом согласилась,потому что знала что если сейчас отпущу его,то потеряю навсегда,когда прошла эта проклятая неделя,всё осталось по прежнему он не хотел меня видеть,я буквально умоляла дать мне ещё один шанс,хотя какой шанс,я просила,когда я не в чем не виновата.мы после этого помирились,всё стало просто чудесно,мы больше времени проводили вместе!и тут его опять какая то муха укусила,он мне смс написала,что смотрит на меня только тогда когда он пьяный,иначе он как бы меня не воспринимает.всё дело в том что пока мы не встретились мы были совершенно свободным людьми,он сделал так что для меня мои друзья и подруги стали на 2 плане,я никуда не хожу,не пью не курю,хотя до этого у меня были эти вредные привычки.я отказалась от всего этого ради него,сейчас он меня снова бросил,и отсталась совсем одна без друзей!вот в чем дело?я не могу понять!

неизвестный (26.07.09 07:15) отв цит
Кажется,что он просто эгоист. Может быть я ошибаюсь

неизвестный (26.07.09 11:06) отв цит
Зачем унижаться перед человеком которому ты не нужна? Зачем просить какие то шансы когда в открытую тебе говорят-не нужна ты мне? ЗАЧЕМ?

неизвестный (26.07.09 14:44) отв цит
Ну елки палки,а так красиво все начиналось :( забей на него.в твои 19 тебе не сложно другова найти.просто плюнь и разотри.имей гордость.
А почему так он поступил?есть два варианта.первый то что с самого начала это была только влюбленость.потом она прошла.а второй вариант это то что он мудак просто

Медвежонок (26.07.09 14:53) отв цит
я не могу выкинуть его из своего сердца,люди с половинкой сердца не живут

[_Мистика_] (26.07.09 15:20) отв цит
Попользовался молодой девушкой, а как только понял, что это стало ограничивать его свободу(раз в 29лет он один, знач оч любит ее), то и дал поворот-отворот. Прямо сказать не смог, побоялся, наверно, реакции. А те эт жизненный опыт. Живи дальше

Медвежонок (26.07.09 17:05) отв цит
я не могу без него,и с ним мне тоже очень с тяжело!

[_Мистика_] (26.07.09 17:53) отв цит
Да можешь ты все. Не хочешь просто.

Медвежонок (26.07.09 18:27) отв цит
я боюсь одиночества!

неизвестный (26.07.09 21:43) отв цит
ой мля. такоеошущение что свет клином на нем сошелся и больше никого нет... найдешь себе нормального,а не урода морального.

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru