Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> XpressMusic vs wolkman.
неизвестный (10.08.09 00:39) отв цит
Искал тут в гугле одну штуку,попал нечайно в какойто форум и прочитал интересную вещь,щас не давно вышли новые модели 5800 5130 и еще какойто:)ответом на волкманы от сонь:)плюс совсем не давно сделали ряд моделей так же против волкманов,и сайбершотов(кибершотов кто как называет) это война?кстати по качеству соня уступает,функциональностью так же уступает,а цены одни:) походу фирма нокиа хочет добить Soni ericson лучшим качеством и низкими ценами:) много где слышал что соньки доживают дни свои,хотя не верю,как вы думаете что будет дальше?:) ведь фактически в телефонах щас есть все от часов до видео камеры,от калькулятора до плеера,короч запихнуть уже нечего практически:)

неизвестный (10.08.09 08:39) отв цит
Каждый раз придумывают новые фишки в телефонах. Так что это не предел. А соньки мне не нравятся уже. Как то быстро они умирают. У девочки недавно умер только из за того что она поменяла симку... Просто вырубился и все.

неизвестный (10.08.09 10:08) отв цит
Вот и я не оч к ним отношусь:)у друга раскладушка новая была,месяца два и шлейцы сломались,еще и он виноват оказался,и деталей потом не нашли на этот сони.вот.в принципе функции на них не плохие,но качество оставляет делать лучшего:)

неизвестный (10.08.09 12:37) отв цит
У меня раскладушка нокиа полтора года уже. И падала она,и летала где только можно. И живая! Хоть бы хны ей! Посмотрим сколько слайдер их проживет :)

неизвестный (10.08.09 16:57) отв цит
Ну вот слайдер 5300 тоже икспрес музыка,три года у друга моего:)и ниче:)ток прошивку обновить и все:)ну и панели новые взять:)и бу как новый:)

неизвестный (10.08.09 19:16) отв цит
Соня по музыке никак не уступает,а даже привос.ходит нокию.ток вот в соньке бы звук погромче был бы.было бы супер

неизвестный (10.08.09 23:03) отв цит
Соня?хе хе:) не стас она прост отдыхает по музыке:)а громкость у меня вот щас нока играет на ура:)даже мини колонки нафиг не нужны:)

Гламур (25.08.09 09:20) отв цит
nоkiа 5320, не вижу существенных отличий в качестве звука по сравнению с предыдущим телефоном (6131), имею в виду наушники. А без них я телефон как проигрыватель не использую, ибо смешно ))

неизвестный (25.08.09 11:54) отв цит
Нет в основном то на улице все с наушниками я согласен:) но когда где нить с компанией сидишь и скучно,громкая музыка наоборот не помеха:)но не все телефоны способны громко играть:)лично я выбираю более громкие:)

redline (26.08.09 05:52) отв цит
Да вы гоните все что ли? Или тут одни фанаты нокии собрались? Вы посмотрите на дизайн нокии и на дизайн сони,у моего друга 5300 это ппц редкое говнятище,заднюю крышку вообще какой то кретин так разрабатывал,замок на ней только гвоздем получается открыть,да и функции мало,громкость не очень в наушниках,а на сони и камеры все не меньше 2.0 мп,и плеера красивые,и функции дофига. Да на соньках столько всего что нокия позавидовать может,и патчей понаустанавливать столько можно(кто знает тот знает,обьяснять долг

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]