Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Свидeтeли Иeговы
неизвестный (14.08.09 14:06) отв цит
Свидeтeли Иeговы кто они?

~Темный~День~ (14.08.09 14:08) отв цит
если мягко сказать ебланы

[_Мистика_] (14.08.09 15:32) отв цит
смешные люди)) и со стифом соглашусь))

неизвестный (14.08.09 18:49) отв цит
Фанатики это

неизвестный (14.08.09 18:53) отв цит
Согласна,фанатики...у меня соседка раньше была свидетельницей иеговы,хоть мозги вправили теперь по-другому мыслит:)другой человек совсем

неизвестный (14.08.09 23:35) отв цит
Эт не фанататики. Эт просто доверчивые и внушаемые люди которым по мазгам прошлись. Есть там и такие которых туда затащили когда у них было тяжелое время в жизни аля 'с нами все наладится'. Там сидят хорошие психологи и не подготовленый человек быстро подподает под их влияние. А если брать идеологию, читал я их брошурки и книги. Брошурка откровено глупа и бог там описан как системный администратор и за молитвы о статусе - бан. А книга написана в стиле FAQ'а в котором даются ответы на распространёные вопросы, основываясь на библии. Вообще впринципе сама идеалогия почти такаяже как в хрестианстве, а вред людям приносит выкачивание денег, заложение квартир итд. Будьте внимательны разговаривая с представителями данной секты, и других любых сект тоже.

неизвестный (14.08.09 23:46) отв цит
Да лад раздули гг:) нече там особенного:)я не поддался им гг:)у меня мать лет шесть там была:)нече же:) кстати а попала как раз из за того что у нас жилья не было,т.к дом сгорел:( жили у знакомых,а они вот тоже там были:)потом дом купили,и мать уже сама стала звать других,но она то не психолог гг:) а вообще тупо там все эт точно:)я бывал сколько раз и то мать заставляла ходить,потом подрос и сказал что больше ходить не буду,и все.потом через полгода и мать перестала ходить:) денег не знаю лично мы много не дали им:) тысячу может за все время гг а вот они(несколько человек) нам помогли крышу на доме меняли,воду в дом проложили,канализацию выкапали:) так что раздувают больше о них:)хотя я уже говорил туда прост тупо ходишь слушаешь бред какойто,и должен других еще звать,эт меня вообще бесит:)зато теперь как подходят сразу говорю не спасибо я там уже был хватит гг

evil_tonny (15.08.09 12:00) отв цит
С ними весело:) развлекацо можно

Гламур (16.08.09 20:56) отв цит
помню, в университете курсе на втором была у нас дисциплина "История мировых религий", про секты тоже говорили, конечно. А Свидетели Иеговы одна из самых сильных и богатых сект. Руководит ею, естественно, Америка. Запомнился учебный фильм, в основном интервью с американской четой супругов, им уже около 40 было, когда наконец-то смогли сделать малыша. До этого лечились от бесплодия, всякие новшества науки на себе испытывали... И оба - иеговисты. А если кто знает, идеология этой секты запрещает переливание крови. Так вот, ребенок родился, слабый, всякие болячки, срочно нужно было перелить кровь, а эти два верующих хрен знает во что уродца не дали согласие на переливание. Малыш умер. На то воля Божья, по их мнению.

неизвестный (16.08.09 23:11) отв цит
У нас тоже такой предмет в универе был. Там то и узнала, что они 7раз приходят,если отвечаешь НЕТ,то тебя оставят в покое,типо вычеркнут из своего списка спасенных. Смешно сейчас становится,как вспомню,было 16 мне а они к нам всегда суботним утром наведывались,а я сонная после дискотеки с ними не намерена была болтать,так ток брошурки брала,даж не читая выкидывала и в один прекрас6тный день перестали к нам ходить.ГгГ видать из списка спасённых вычеркнули

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru