Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Планета Нибиру
неизвестный (19.08.09 07:22) отв цит
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЧИТАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Примите решение сейчас. Интернет пестрит сообщениями о скором приближении к Земле планеты под названием Нибиру. Информации очень много, попытаюсь выразить суть. Нибиру является тоже планетой солнечной системы, отличается от других большой протяженностью орбиты. "Пролетает" около Земли раз в 3 с лишним тысячи лет. Особо пессимистически настроенные ученые предрекают изменение полюсов Земли

неизвестный (19.08.09 07:29) отв цит
и как следствие всевозможные католизмы: цунами, наводнение, и прочее. По предварительным подсчетом погибнет около 2/3 населения Земли. Оставшихся в живых ждет голод. основной удар примет на себя Америка. Наша страна будет наименее пострадавшей, особенно Западная Сибирь. Утверждают, что Нибиру уже видно в телескопы, к 2011 году ее можно будет лицезреть на небе невооруженным глазом, к 2012 году, по размерам небесное тело не будет уступать солнцу. Точная дата апокалипсиса - 21 декабря 2012 года.

неизвестный (19.08.09 07:32) отв цит
Оптимисты утверждают, что это все выдумки ученых, не подкрепленные фактами, что конец света предсказывали уже не раз. Однако, факт остается фактом. Некое небесное тело приближается к Земле. Призываю слабонервных не подвергаться панике. Делимся впечатлениями.

неизвестный (19.08.09 10:49) отв цит
В 2012 году не только это обещают:)вспомним 2000год тоже много чего обещали:)ну чет нечего не было:)

[_Мистика_] (19.08.09 15:15) отв цит
Круто:) Америка вымрет- явный плюс)) смена полюсов? Так у нас тепло будет постоянно- эт тоже плюс)) 2/3 вымрет- тоже плюс)) у нас будет две блямбы на небе(солнце и вон та планета)- плюс, ибо весело)) а так как это уже фиг знает какое сообщение о гибели всего живого, то весело, ибо сказки эт хорошо))

неизвестный (19.08.09 15:56) отв цит
Все,все срочно в сибирь переежаем жить:) самое интересное что эта планета с оптимистичным названием яипу,проходит не токо рядом с нашей планетой.но у других планет никакие полюса не меняютСя и ниче с ними не случаетСя.а вот с нашей должно.да?

неизвестный (19.08.09 22:09) отв цит
я уже такое слышал.В ЧЁ ТЫ НАМ ПРЕДЛОГАЕШ ДЕЛАТЬ ЧТО МЫ МОЖЕМ НА НАС ДАЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И НЕ ВИДИТ.ИМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ЧЁ ДЕЛАТЬ. ВЗОРВАТЬ ЭТОТ АРБУЗ ЛЕТАЮЩИЙ ВОТ МОЁ МНЕНИЕ. а сдвиг земли с орбиты это же верная смерть нам

неизвестный (19.08.09 22:12) отв цит
Тут как раз тема есть что если через неделю конец света,ну вот чувствую пора прыгать с парашюта бгг

неизвестный (19.08.09 22:14) отв цит
а на щет взрыва чё хочу добавить.ученые ещё не знают они ещё не разу не чё не взрывали в космосе и не знают последствия взрыва есть много всяких предмоложений в плоть до появления черной дыры после взрыва. и откуда это в моей голове .1.

неизвестный (19.08.09 22:34) отв цит
Да фикция это все, сдается мне.. или, попросту говоря, фигня:) захотелось кому-то панику посеять, народ взбодрить) Потому как если прилетает раз в 3 тысячи лет-для возраста Земли это очень мало, и столкнуться должны были бы уже огромное число раз. Хотя что-то много уже всего на 2012 год напредрекали) Видимо, не суждено мне получить высшее образование)
З.Ы.Столкновение с другой планетой, Америка страдает больше всех, Россия-меньше всех... фильм же какой-то был не так давно подобный:) запамятовал название.. эх.. еще одно доказательство того, что у кого-то фантазия разгулялась)

1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru