Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> я запуталась:(
неизвестный (25.08.09 20:34) отв цит
уже больше года я встречаюсь и живу с парнем.и я его люблю.но в последнее время у нас ссоры из за меня...я до сих пор думаю о своей 1й любви!я хочу ему позвонить,встретиться,но боюсь показаться навязчивой!

неизвестный (25.08.09 20:36) отв цит
вообщем,ребята!че мне делать?стоит ли звонить?что ему говорить,как себя вести.неужели я люблю обоих???тот,первый,можно сказать,мной воспользовался,а потом начал морозиться и забил на меня,но я все равно думаю о нем,мерзавце

неизвестный (25.08.09 20:44) отв цит
Я тож мерзавец.думай обо мне лучше.мне хотяб приятно будет

неизвестный (25.08.09 23:13) отв цит
Гг:) ага думай о стасе:) а если по теме первого давно забыть пора:)прост ты в подсознании либо отомстить хош,либо еще не догнала что уже конец:)держись за второго:)

неизвестный (26.08.09 06:53) отв цит
Нафиг тебе это надо... Прошлое онон и есть прошлое и не надо о нем вспоминать. Я бывшего вычеркнула из своей жизни потому что оно того не стоит.

Гламур (26.08.09 09:05) отв цит
женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков ))

неизвестный (26.08.09 09:12) отв цит
Смотрю как прохожая написала-подонков,и думаю ошибка!правильно пишеца пАдонАГ.гг/млин,раньше писала на автомате без ошибок,сейчас замечаю,что на афтомате пишу с ошибками,ох уж этот олбанский-падонкафский!

неизвестный (26.08.09 09:19) отв цит
А по теме Первую настояшую любовь помнят все,и хотят подсознательно вернуть.мой совет пригласи компанию в гости на днюху например,и Его заодно типа-привет,как жизнь,у меня тут днюха приходи,и девушку захвати свою.пообщаешся,увидишь его отношение к себе,за рюмкой вина разговор будет откровенней.и второй будет рядом,если што все при нем,ты ни где то на стороне встретилась.а там по ситуации.хм.как то так.

неизвестный (26.08.09 18:53) отв цит
[quote:e4cd37fad3="~Веточка~"]А по теме Первую настояшую любовь помнят все,и хотят подсознательно вернуть.мой совет пригласи компанию в гости на днюху например,и Его заодно типа-привет,как жизнь,у меня тут днюха приходи,и девушку захвати свою.пообщаешся,увидишь его отношение к себе,за рюмкой вина разговор будет откровенней.и второй будет рядом,если што все при нем,ты ни где то на стороне встретилась.а там по ситуации.хм.как то так.[/quote:e4cd37fad3] понимаешь,дело в том,что я с ним не общаюсь и не вижусь!мы живем,как будто,на разных планетах,не пересекаясь!я года 2 с ним еще ни разу не общалась!что ж я вот так позвоню и приглашу куда то?а он подумает,что я навязчивая.или нет?

неизвестный (27.08.09 17:44) отв цит
Он подумает-а вот и легкий секс. Скорее всего. Я 3 года не видела первую любовь и как то нет желания. Пусть живет своей жизнью.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru