Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Свадьба в кредит
неизвестный (19.09.09 18:07) отв цит
Как относитесь к подобному?

неизвестный (19.09.09 18:09) отв цит
Я считаю что молодая семья не должна создаватся с долга. И если решили сыграть свадьбу-скопите на нее,а не лезть в кредиты.

неизвестный (19.09.09 18:18) отв цит
Нее я был бы против,если на то пошло,просто расписались,отпраздновали в кругу близких друзей и родных... А в кредит это уже бред... Или лучше накопил,чем выбрал бы кредит...

Гламур (19.09.09 20:00) отв цит
тоже против. Пустить пыль в глаза, потом расплачиваться? ) ну его в баню.

неизвестный (19.09.09 20:47) отв цит
У меня знакомая недавно сыграла свадьбу. Кредит взяли-хотели чтоб свадьба окупилась и они этими деньгами отдали кредит. Она не окупилась полностью-где то 60%. Так они пошли купили всякую технику,а теперь выплачивать будут-по пол зарплаты в месяц мужа. Честное слово-идиотизм.

Гламур (20.09.09 05:23) отв цит
а наши друзья, не располагая финансами, решили пожениться - мол, просто торжественная регистрация, без банкета... Однако ради этого были куплены все свадебные одёжки, заказан фотограф, оператор, парикмахеры, стилисты, машины, букеты... ))) родителей облегчили примерно на полсотни тысяч рублей ради красивых фотографий. Естественно, ни о каких подарках речь не шла, т.к. гости тупо в ЗАГСе постояли. Тоже не понимаю.

неизвестный (20.09.09 17:59) отв цит
Знакомая девочка вышла замуж за богатого.Дак она родителей заставила ссуду в 100т взять,что б не стыдно было перед его родителями.глупо.

неизвестный (20.09.09 19:58) отв цит
Да уж. Если она стыдится так родителей... Ужас.

неизвестный (20.09.09 22:10) отв цит
Во люди дают... Ну нет у тебя денег че родителей мучить... У меня троюродная сестра так,хоть и не в кредит но маму с папой и еще бабушку,разорила нах свадьбой своей... Плюс еще фишка была кто хочет быть на свадьбе подарок чтоб был с человека пять тыс... Короч нашей семьи там не было,ну во первых нам эта дура нах не нужна,а во вторых одно дело когда от души даешь,а тут уже как требование,гони пять тыс и ты на свадьбе... Бред... Я человек такой если бы не было возможности для шикарной свадьбы я бы с играл тихую... Мне кажется в этом нече такого нет... Главное то что любят друг друга и все хорошо,а какая свадьба шикарная или нет это уже на задних планах должно быть... Да и потом не за что платить не нужно:)живи в свое удовольствие:)

неизвестный (21.09.09 07:39) отв цит
Кстати,вообще не приемлю чтоб нашу свадьбу оплачивали родители.. Это ж глупо-мы хотим свадьбу,а вы будете платить. Бред. Если мы определились-то мы и готовимся заранее.

1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru